Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность
25.07.2016

Саид Хамзин избран Председателем совета Национальной ассоциации полиграфологов.

Москва

 

Один из самых известных российских полиграфологов, Действительный член Американской Ассоциации Полиграфологов, Действительный член Британской и Европейской Ассоциации Полиграфологов, автор публикаций на тему полиграфа в российских и зарубежных научных и профессиональных изданиях, избран Председателем совета Национальной ассоциации полиграфологов. Национальная ассоциация полиграфологов (НАП) – первое в России профессиональное сообщество полиграфологов, которое с самого начала своей деятельности решило руководствоваться лучшими мировыми стандартами практики и этическими принципами (нормами) для полиграфологов.

 

Стоит отметить, что сотрудничество Саида Хамзина и НАП началось до избрания его председателем. Так, ранее он, как обладатель уникальных знаний и опыта, как в России, так и за рубежом, был приглашен Национальной Ассоциацией Полиграфологов для подготовки Стандартов практики и Этического кодекса Ассоциации. В результате данного сотрудничества Хамзин Саид Рушанович успешно разработал Стандарты практики и Этический кодекс Ассоциации.

 

«Я считаю, что самым главным в моей деятельности в ассоциации является укрепление ее международных и практических связей с коллегами из других стран, - комментирует Саид Хамзин. - Наша деятельность, как профессионального, так и научного и экспертного сообщества, должна обогащаться международным опытом и самыми современными мировыми разработками. Российским специалистам здесь есть, чему учиться, и есть, чему учить своих коллег. Наша задача – ознакомить широкий круг лиц, потенциально заинтересованных в применении полиграфа, с самыми современными мировыми тенденциями и методиками, а также содействовать популяризации единых стандартов практики и этических принципов в работе полиграфологов и, тем самым, стимулировать их соблюдение».

 

Информация о Саиде Хамзине:

 

Хамзин Саид Рушанович - известный российский полиграфолог. Действительный член Американской Ассоциации Полиграфологов (Full Member, American Polygraph Association, APA). Действительный член Британской и Европейской Ассоциации Полиграфологов (Full Member, British & European Polygraph Association). Член комитета по профессиональному развитию Американской Ассоциации Полиграфологов. Сертифцирован Американской Ассоциацией Полиграфологов для проверки на полиграфе лиц, совершивших преступления сексуального характера. В 2016 г как обладающий уникальными знаниями и опытом был приглашен Национальной Ассоциацией Полиграфологов (Россия) для подготовки Стандартов практики и Этического кодекса Ассоциации.

Петров Дмитрий
Рекламное Агентство Медиапалитра
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин