Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Оборудование
07.07.2016

AppleProblem.net открыл новый филиал в World Trade Center

Королев, Московская область

1 июня 2016 года в Moscow World Trade Center компания AppleProblem.net, крупнейшая сеть сервисных центров в РФ, провела открытие своего нового сервисного центра по экспресс-ремонту техники известной торговой марки Apple. В честь открытия всем посетителям сервисного центра предоставляется скидка в размере 10% на аксессуары и услуги.

WTC Moscow является крупным многопрофильным бизнес-комплексом. Он расположен в центре столицы, рядом с Домом Правительства Российской Федерации, Кремлем и зданием Правительства Москвы. Здесь регулярно проходят конгрессы, форумы и встречи по установлению международных и региональных связей, а также заключаются важные сделки. Целый город в городе – такое название Moscow World Trade Center получил благодаря своей уникальной инфраструктуре, которая дает возможность успешно вести бизнес в пределах Центра. ЦМТ предоставляет свыше 500 услуг мирового уровня как для полноценного отдыха, так и для эффективной работы.

Компания Appleproblem.net справиться с любой неполадкой устройства марки Apple в максимально короткий срок в самом центре деловой атмосферы города Москва. Информацию об открытии офиса можно найти в группе компании в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/appleproblemnet?w=wall-38062029_931

Справка о компании:

Компания IPOCHINO открылась в 2008 году под именем AppleProblem.net и представляет собой крупнейшую сеть сервисных центров в России, которая предлагает профессиональные услуги по ремонту техники торговой марки Apple. За время своей деятельности компания заработала хорошую репутацию, продемонстрировав своим клиентам мастерство и умение в реанимировании гаджетов.

Специалисты AppleProblem.net являются настоящими профессионалами в своей области и могут справиться с любой, даже самой сложной проблемой на таких устройствах как iPad, iMac, iPhone и MacBook. В этом году они отремонтировали более 200 000 устройств.

К услугам клиентов компании AppleProblem.net комфортные условия, умеренные цены, оперативность, быстрая бесплатная диагностика, дополнительный сервис и высококвалифицированные персонал. Гарантия на любой тип произведенных работ – до 6 месяцев.

На официальном сайте http://www.appleproblem.ru можно подробнее узнать об услугах компании и ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

Appleproblem.net

Адрес: г. Королев ул. Декабристов дом 8

Телефон: 84951206030

E-mail: info@appleproblem.ru

Сайт: http://www.appleproblem.ru/

happlep happlep
компания Appleproblem.net
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин