Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Благотворительность
04.07.2016

Маргарита Буряк, MISSIA, на бале Eclectique: «Спасибо за движение ваших душ!»

Москва

 В одном из красивейших замков Лазурного побережья, Château de la Napoule, состоялось благотворительное мероприятие, полное иллюзий и сюрпризов: оперные арии в неожиданных интерпретациях в исполнении солистки Венской Оперы Валентины Нафорницы и легендарное шоу Château de Fantômas с эпатажными трюками и завораживающей пластикой тела. Французская Ривьера стала свидетелем по-настоящему волшебного вечера.

Гости внесли свой существенный вклад в улучшение жизни тысяч детей в Европе и России. Вырученные от продажи билетов средства направлены в фонды–партнеры мероприятия – австрийский Wiener Lerntafel и российский фонд «Миссия». 

Фонд «Миссия», работающий с 2004 года, направит вырученные средства на закупку памперсов в Дом малютки г. Вильнюс, в котором воспитываются дети с проблемами здоровья.

«Я хочу выразить слова благодарности организаторам благотворительного бала Eclectique: Анне Насобиной, Лиане Романовой и Виктории Грановской. Здесь сплелись фантазии, грёзы, иллюзии и откровенное волшебство. Но волшебство этого вечера не только в истинном искусстве и мастерстве артистов, но и в той благородной цели, ради которой мы собрались, - помощь детям, оставшимся без опеки родителей, - отметила президент благотворительного фонда «Миссия» Маргарита Буряк. – Мы благодарны каждому гостю бала! Спасибо за движение ваших душ! В нашу жизнь возвращаются истинные ценности. Ведь главное чудо этого мира - способность к добру!»

Bal Eclectique прошел при поддержке Rolls Royce, Bouchard Père & Fils, Benedesse. Информационные партнеры: Harper’s Bazaar, Vienna Deluxe и журнал «Берег».

Gurin Yan
Pr-online
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин