Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Информационные технологии, Услуги
28.06.2016

АТИЛЕКТ создал сайт для разработчиков робототехники Quantum Systems

Москва

 Веб-студия АТИЛЕКТ разработала сайт www.quantumspace.ru для инновационной компании Quantum Systems, которая занимается разработкой сверхтехнологий.
Целью создания сайта была демонстрация пользователям технологий, которые являются основой для разработок компании, а именно робототехники, которая применяется в различных сферах деятельности человека.
Сайт был создан на облачной платформе Atilekt.CMS, которая имеет высокую производительность и надежность. Система управления сайтом Atilekt.CMS позволяет в любое время и в любом месте добавлять новости и вносить необходимые изменения. Можно выкладывать новости на сайт вместе с фото в режиме on-line.
Неоспоримым преимуществом сайта является его адаптивная верстка. Сайт корректно и удобно отображается на всех устройствах, им удобно пользоваться.
Кроме того, дизайн сайта максимально облегчает навигацию пользователя и дает представление о разработках и технологиях компании,видео презентация компании Quantum Systems знакомит пользователя с деятельностью компании. Встроенные seo-модули помогают своевременно оптимизировать seo-настройки в зависимости от текущих целей компании.
Сайт www.quantumspace.ru является двуязычным, так как компания широко представлена на международном рынке, активно участвует в выставках и конференциях по всему миру. Платформа Atilekt.NET позволят при необходимости увеличить количество языковых версий сайта до необходимого. 
Сайт был создан в рекордно быстрые для того проекта сроки - всего за 2 недели, так как одним из требований заказчика было запустить проект в началу Петербургского международного экономического форума, в котором компания Квантум Систем принимала участие со своей разработкой MonRo – автоматизированным комплексом полного банковского обслуживания.
Атилект гордится тем, что смог удовлетворить все пожелания заказчика за такой короткий срок и будет продолжать оказывать информационную поддержку сайту.

Ладашина Анна
Группа компаний Атилект
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин