Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Финансы, Саммиты, форумы
27.06.2016

ХХ Юбилейный Петербургский международный экономический форум: итоги участия Группы предприятий «РЕСТЭК»

Санкт-Петербург

 

 

Петербургский международный экономический форум — одно из ключевых деловых событий России. За последнее десятилетие Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В 2016 году ПМЭФ посетили более 12 000 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

Группа предприятий «РЕСТЭК» является подрядчиком Организатора Форума с самого первого года проведения данного мероприятия. В юбилейном для ПМЭФ 2016 году команда ГП «РЕСТЭК» традиционно участвовала в подготовке и работе Форума, предоставляя профильные услуги по комплексному администрированию пресс-центра, обеспечению работы Биржи Деловых Контактов (БДК) под брендом Ernst&Young, а также застройке зон делового общения и нескольких крупных объектов на площадке мероприятия.

Администрирование пресс-центра ПМЭФ осуществляли специалисты коммуникационного агентства РЕСТЭК MEDIA в составе ГП «РЕСТЭК». Этот Форум для РЕСТЭК MEDIA по-своему тоже юбилейный, т.к. «Росконгресс» уже десять лет подряд передает организацию пресс-центра в профессиональные руки сотрудников агентства. Высокая оценка деятельности РЕСТЭК MEDIA подтверждается отзывами участников и партнеров Форума, а также представителей отечественных и иностранных средств массовой информации. Примечательно, что год от года число заинтересованных в посещении мероприятия журналистов неуклонно растет и к 2016 году эта цифра превысила 2,6 тысячи человек из России, Ближнего и Дальнего зарубежья. По итогам работы в 2016 году высокий уровень профессионализма сотрудников пресс-центра отметили такие крупные медиа, как ВГТРК, НТВ, 5 канал, ТАСС, RT, CNN (США), AlJazeera (Ливан), ZDF (Германия) и многие другие.

Администрирование Биржи Деловых Контактов под брендом Ernst&Young также является традиционным и важным проектом для Группы предприятий «РЕСТЭК» в рамках работы на ПМЭФ. За три дня работы Форума на площадке БДК Ernst&Young было проведено более 800 встреч и переговоров. Стоит отметить, что ГП «РЕСТЭК» также успешно реализует Биржи Деловых Контактов на собственных мероприятиях, т.к. этот инструмент позволяет выстроить отношения с партнерами и клиентами на площадке мероприятия. БДК, сервис организации делового общения участников на основе онлайн системы назначения встреч, был разработан ГП «РЕСТЭК» в 2007 году, став одним из первых в России подобных форматов нетворкинга в рамках выставочно-конгрессных мероприятий.

Помимо БДК РЕСТЭК EVENTS в составе Группы предприятий «РЕСТЭК» были также реализованы проекты по застройке зоны презентаций, гостиной губернаторов, открытой студии, бара ПМЭФ, гостиной Фонда «Росконгресс» и стенда «Государственная корпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Суммарно команда ГП «РЕСТЭК» спроектировала и застроила более 1500 кв.м. выставочной площади.

Представители ГП «РЕСТЭК» также приняли активное участие в деловой программе ПМЭФ 16-18 июня. Члены делегации посетили более 30 сессий и круглых столов, провели переговоры с отечественными и зарубежными партнерами, представителями дипломатического корпуса. Среди наиболее значимых и результативных встреч можно отметить переговоры с заместителем Полномочного представителя Республики Татарстан при Президенте РФ Амирхановым Р.Р., министром экономики Удмуртской республики Зайцевым М.П., директором Восточного экономического форума Павловым И.В., Генеральным директором ООО «Сибирский лес» Малковым С.Ю., председателем совета директоров RFP Group Братухиным С.Б.

Группа предприятий «РЕСТЭК» благодарит руководство Фонда «Росконгресс» за оказанное доверие и многолетнее сотрудничество в рамках Петербургского международного экономического форума и желает успешной подготовки и работы в 2017 году. 

 

Долгова Ирина
Выставочне объединение Рестэк
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин