Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Интернет
27.06.2016

ТТК подключил пятитысячного абонента платного ТВ в Новоалтайске

Новосибирск, Новосибирская область

 ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, увеличил абонентскую базу платного телевидения в Новоалтайске Алтайского края до 5000 абонентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост абонентской базы составил 6,5%.

Жителям Новоалтайска доступно до 113 познавательных, развлекательных и  спортивных телеканалов, в том числе 12 каналов в формате HD.  Пользователи могут подключить ТВ, как в качестве самостоятельной услуги, так и в пакете с доступом в Интернет. На сегодняшний день более 34% жителей Новоалтайска являются пользователями платного ТВ от ТТК, а 61% сделали выбор в пользу пакетных предложений.

        К преимуществам платного телевидения от ТТК можно отнести большой выбор телеканалов, высокое качество изображения, а также множество различных дополнительных сервисов, таких как онлайн-просмотр фильмов и сериалов, просмотр видеороликов на YouTube, детский сервис Интернешки, интернет-кинотеатры и многое другое.

 «За последний год популярность платного ТВ сильно возросла как в Алтайском крае, так и в Западно-Сибирском регионе. Произошло это преимущественно за счет развития вещания в формате DVBC. На сегодняшний день доля рынка ТТК-Западная Сибирь по услуге платного ТВ на территории Алтайского края составляет почти 4%. Прирост абонентской базы платного ТВ ТТК-Западная Сибирь за последний год составил около 14% в регионе», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. 

Пугачева Оксана
ТТК-ЗС
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин