Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Музыка
27.06.2016

Творческая характеристика Кати Савельевой

Москва

 Савельева Катя  родом из Воронежа. С четырёх лет она  начинает заниматься в  хореографическом училище. Спустя два года Катя  поступает в модельную студию им. Комарова ,одновременно  занимается бальными танцами и большим теннисом, а также увлекается верховой ездой. В период с 2001 по 2006 годы Катя принимает участие во многих Российских и Международных конкурсах по бальным танцам. Результат: семь раз становится победительницей клубных турниров города Воронежа, трижды становится чемпионкой Воронежской области.2004 год она  чемпионка Рязанской  области и города Новороссийска, а также  завоёвывает бронзовую медаль на Кубке ЦСКА города Москвы.  В 2005 году   чемпионка Белгородской , 2004-2005 годы чемпионка Костромской , 2006 год чемпионка Ивановской областей.  В 2006 году становится финалисткой Чемпионата Москвы.  Танцует на Международных турнирах: в Австрии, Германии, Польше, Англии.  Заканчивая выступления на турнирах имеет «В» класс по бальным танцам.

Эстрадным вокалом Катя начала заниматься с 9 лет  в Воронежской студии «Волшебники двора» в трио «Ромашки» под руководством В. И. Осошника. В 2005 году она  лауреат  Первой премии на фестивале «Рождественские Звезды». В 2006 году Катя становится финалистом отборочного тура Детского «Евровидения»,  после чего переезжает в Москву и поступает в  центр образования  1601 им. Кабалевского.

-2006 г. становится  лауреатом  2ой  премии  на  Всероссийском конкурсе «Кинотаврик » в г. Сочи. После этого Катя учувствует во многих конкурсных проектах и занимает там весомые места:

2007год

-лауреат 2ой премии Международного фестиваля «Аллея Славы»   г. Москва, обладатель «Гран При» Международных конкурсов «Зажги Свою Звезду», и «Открытая Европа»   г. Москва, лауреат 1ой степени на Международном конкурсе в Ганновере  Германия, лауреат 1ой степени на фестивале «Музыкальный Спринт» г. Дагомыс, лауреат 1ой степени на Международном фестивале в Риме  Италия.

В 2007 г.  ей присвоен орден и ее имя вписано в книгу  «Одаренные Дети России».

20008г.

- 1 место на международном конкурсе « Аллея Славы »  г. Москва, 1ое место на Международном фестивале «Окно в Европу» - Санкт Петербург, участница телевизионного конкурса «Ветер Победы» на канале «Звезда»,  становится его финалистом  и получает в награду приз «Надежда», завоевывает «Гран При» на 5ом  Международном фестивале «Открытая Европа» и награждается  спец. Призом – путевкой  на 11 Международную Олимпиаду Детского творчества в Голливуд – Лос Анджелес, на «Дельфийских Играх» в Новосибирске она получает  спец. Диплом Лауреата «За высокохудожественное развитие темы», в Лос Анджелесе ,в составе Российской делегации завоевывает   две золотых и  две серебряных   медали  в  четырех номинациях,  а также становится Чемпионкой Мира  в номинации  «Танец и песня».

Сентября 2008г  очередной успех – 1 премия на Международном фестивале в Москве  «Фэшн Хаус Интернешнл»,1 место на фестивале в Москве  «Мьюзик Фест».

2009 г

 – запись пяти  песен и подготовка промо пакета  в Лос Анджелесе с продюсером «Индасол Интертаймент»  Марком Вильямсом.

Сентябрь 2009-снят клип на одну из 5 песен «Just say the word», 1 премия на Международном конкурсе «Фэшн Хаус Интернешил»  под  эгидой Пьера Кардена.

 

 

 

2010 год

 Катя  участница  слета «Республика Кидс»  Евгения Орлова  в Киеве, -  где снялась в программе «Поколение Next» и стала « Мисс КIDS»  2010г, самая  молодая  участница  полуфинала   взрослого отборочного тура  международного  фестиваля  «Новая Волна»   

,на   очередном   международном  конкурсе «Республика Кидс» в Киеве становится    «Miss Kids of The World»,фестивале «Ритмы Юности» -  лауреат 1ой премии, на международном фестивале «Пять шагов к Олимпу» Катя завоевывает «Гран При» и получает право представлять Россию на конкурсе «Мисс Совершенство» в Париже в декабре 2011 г

2011г.

Катя занимается  у знаменитого педагога Сета Риггса  в Лос Анджелесе (его ученики, - это  практически все мировые звезды,  которые  стали обладателями более 120 GRAMMY!!).

В это же  время  она проходит   курс английского языка по методике «глубокого погружения» в школе Берлиц с  высокой оценкой.  И  далее  после  кастинга  у   известного  музыканта,   бизнесмена  и  продюсера   Майкла   Блэкки  ей  сделано предложение начать запись нескольких  треков для дальнейшего их  продвижения в  США.

В феврале – марте  2011 г  Катя  становится победительницей сезона Зима 2010-2011, Еженедельного Международного Телевизионного Вокального Конкурса «Ключи к Успеху» - номинация   «STARTUP!-МЫ ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДЫ!!».

 В июне 2011 г Катя заканчивает экстерном 11 класс в центре  образования  1601 им. Кабалевского  и получает Золотую медаль,  очень хорошо сдает экзамены ЕГЭ и поступает в Финансовый университет при Правительстве РФ,  в котором с успехом сегодня учится.

В марте 2012г  Катя финалистка Российского   отборочного тура «Евровидения 2012», где занимает 9 место!

В июне 2012г она заканчивает с отличием 1 курс Финансового университета и уезжает на занятия в Лjc-Анжелес. с Сэтом Риггсом.

В июне 2013г ее композиция «Раскололось надвое» с успехом ( 500 тыс скачиваний за первые две недели ротации!!!) звучит на Русском радио. Клип на эту песню ротируется на РУ ТВ.

Ноябрь 2014г Катя занимает 1ое место на конкурсе «Золотой Голос» в Москве.

В настоящее время Катя сотрудничает с компанией «Русский Музыкальный Банк» и продюсером Михаилом Бебинг, очень много  занимается вокалом, танцами, записывает новые песни и готовит концертную программу,  усиленно изучает иностранный язык,  выступает на  концертных площадках г. Москвы и мечтает завоевать сердца огромного количества замечательных людей во всем Мире.

Савельева Катя
русский музыкальный банк
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин