Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
22.06.2016

Разработка сайтов с индивидуальным удобным дизайном от MKDG

Москва

Компания MKDG предоставляет услуги по разработке сайтов разной степени сложности с мощной системой управления и индивидуальным дизайном. Созданный сайт будет иметь удобный и понятный интерфейс, а также обладать хорошей информативностью и функциональностью.

В настоящее время сложно себе представить компанию, которая еще не оценила все прелести Интернета и не представлена в сети. Разработка сайта с индивидуальным дизайном является важной необходимостью для каждой организации, так как большинство потенциальных клиентов ищет информацию об услугах и продуктах в первую очередь именно в Интернете.

Чтобы клиенту запомнился сайт компании необходимо сделать его интересным и оригинальным, а информацию подать в доступной форме. Таким образом, портал сформирует нужное представление об организации у пользователя сети и предоставит сведения о контактах.  Сайт можно дополнить различным функционалом, таким как каталог продукции, форум для обсуждения и онлайн-магазин.

Основной целью индивидуального дизайна является создание компании необходимого имиджа и запоминающегося корпоративного стиля. Сфера деятельности фирмы и другие факторы при разработке сайта обязательно учитываются.

Заказать данную услугу или уточнить ее стоимость можно по телефону 8 (800) 777-01-07. Качество оказываемых услуг гарантировано.

Справка о компании:

Компания MKDG осуществляет разработку программного обеспечения для бизнеса Европы, России и стран СНГ с 2005 года. Кроме этого она обеспечивает поддержку и доработку программных продуктов.  Комплексная автоматизация бизнеса производится на основе мобильных приложений и десктоп-платформ. Специалисты компании имеют большой опыт работы в данной сфере и являются настоящими профессионалами в своей области. Они постоянно совершенствуют свои знания и навыки и создают качественный продукт, который отвечает всем требованиям.

Больше информации можно найти на сайте http://mkdg.ru/

Контакты:

MKDG

Адрес: Москва, Варшавское шоссе д.42, Бизнес-центр «На Варшавке»

Телефон: 8-800-777-01-07, 8(495) 64-004-77

E-mail: order@mkdg.ru

Сайт: http://mkdg.ru/

hmkdg hmkdg
компания Mkdg
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин