Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Международные организации, Благотворительность, Физическая культура, фитнес, йога
22.06.2016

Компания PPG делает пожертвование на сумму более 12 000 $.

Москва

 

 

Питтсбург – 22 июня BUSINESS WIRE – Компания PPG (Нью-Йоркская фондовая биржа: PPG) пожертвовала 12 100$ на помощь двум российским детским организациям для расширения обучающих и развивающих программ для подростков. Благотворительные взносы были сделаны представительствами компании PPG, расположенными в Липецке и Коломне.

Эти пожертвования дали возможность отремонтировать и модернизировать спортзал детского дома в г. Грязи, Липецкая область. Проект получил дополнительную поддержку от локальных сотрудников PPG, многие из которых помогали обновлять интенсивно используемое помещение на добровольной основе. Используя краски, пожертвованные PPG и её дистрибьюторами, волонтёры заменили токсичные материалы на полу и стенах безопасными продуктами компании PPG. Они работали бок-о-бок с детьми из детского дома, добавляя декоративные элементы по всему спортзалу.

В пяти часах к северу от Липецка находится коломенская школа, ученикам которой благотворительный взнос позволил приступить к обучению правилам безопасности дорожного движения. С поддержкой PPG гимназия №2 «Квантор» в Коломне, располагающаяся недалеко от Москвы, недавно приобрела и запустила интерактивную тренировочную программу по безопасности дорожного движения для того, чтобы больше детей узнало о частых авариях на дороге и научилось бы их избегать. Работники завода PPG в Коломне подали заявку на привлечение средств для финансирования данной программы, так как посчитали необходимым её проведение в регионе.

«Выступая партнёром региона, компания PPG желала бы поддержать местные организации, которые положительно влияют на окружение, в котором живут и трудятся наши сотрудники», - сообщил Йенс Бракебуш (Jens Brackebusch), генеральный директор PPG в России. - «Для успеха глобальной миссии PPG нам необходимо стать заботливыми и ответственными гражданами в представительствах компании по всему миру».

Для удовлетворения потребностей заказчиков в поставках материалов на территории  России и стран Восточной Европы, компания PPG строит завод по производству покрытий по передовым технологиям, который должен открыться этим летом в Липецке. На нём будут выпускаться промышленные, автомобильные, упаковочные, защитные и морские покрытия. Коломенский завод, в частности, производит также и адгезивные и герметизирующие материалы.

Компания и фонд PPG стремятся привносить цвет и яркость в свои представительства по всему миру. Мы пожертвовали более 6,6 миллионов долларов в 2015 году на поддержание сотни общественных организаций в 20 странах мира. Инвестируя в возможность получить хорошее образование, мы помогаем вырастить квалифицированных работников и развивать промышленные инновации будущего в области специальных покрытий и материалов. Кроме этого, мы даем сотрудникам PPG возможность оказать позитивное влияние на окружающий мир, поддерживая их волонтёрские стремления и поощряя благотворительность.

 

 

 

PPG: WE PROTECT AND BEAUTIFY THE WORLD ™ (МЫ ЗАЩИЩАЕМ И УКРАШАЕМ МИР)

 

Мы ежедневно работаем в компании PPG (Нью-Йоркская фондовая биржа: PPG) для того, чтобы разрабатывать и доставлять краски, покрытия и материалы, которым наши покупатели доверяют уже 130 лет. С полной самоотдачей, мы креативно разрешаем самые сложные проблемы наших покупателей, тесно взаимодействуя между собой для того, чтобы принимать верные решения. Штаб-квартира в Питтсбурге отчиталась о 15,3 миллиардов долларов суммы чистых продаж в 2015 году, что явилось следствием непрерывной инновационной и операционной деятеьности на территории более чем 70 стран мира.  Мы помогаем клиентам  в сфере строительства, потребительских продуктов, промышленного и транспортного рынков, а также рынка запасных частей.

 

 

 

«We protect and beautify the world» (Мы защищаем и украшаем мир) - это товарный знак, а «PPG Logo» - это зарегистрированный товарный знак компании PPG Industries Ohio, Inc.

 

 

 

Контакты PPG для СМИ:

Кен Армистед
Отдел связи Корпорации, Европа, Ближний Восток и Африка

или
Марк Силви
Отдел связи Корпорации
+1 412-434-3046

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин