Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



PR, маркетинг, выставки, Оптовая торговля, Индустрия красоты, мода
22.06.2016

SensoLatino запускает коллекцию солнцезащитных очков Весна/Лето 2016

Москва

 

МИЛАН - Пятница, 17 июня, 2016

SensoLatino, один из крупнейших дизайнерских брендов, запустил весенне-летнюю коллекцию солнцезащитных очков 2016. Коллекция включает в себя одну оправу, которая представлена в 30 различных цветах линз для мужчин и женщин. Каждая модель доступна как с рецептом, так и без. Все очки названы в честь известных городов Италии, коллекция характеризуется классическим Итальянским стилем, утонченным и замысловатым дизайном, поляризованными линзами.

 

“Мы ставим свою печать на самый популярный тренд сезона”, - заявил генеральный директор SensoLatino. “Запуск данной коллекции прекрасно отражает нашу миссию - мы предлагаем доступные, стильные и высококачественные солнечные очки, которые можно приобрести на нашем сайте из любой точки мира”.

 

Известный своей элегантностью, модным дизайном и неповторимым стилем, бренд SensoLatino заслужил признание всему миру за отражение аутентичного итальянского стиля. Коллекция предлагает покупателям целый ряд высококачественных поляризованных линз. Брильянтами коллекции являются очки “Rome” с черными, “Lignano” с золотыми и “Positano” с зелеными зеркальными поляризованными линзами.

 

Название бренда происходит от итальянского “senso latino”, что означает “итальянский образ жизни” и “хорошая жизнь”. Итальянские дизайнеры, стоящие за SensoLatino, несут одну цель -  подарить людям со всего мира возможность носить более элегантные вещи за честную и справедливую цену.

 

 

О SensoLatino:

Основанная профессионалами в сфере моды, компания SensoLatino создает модные и уникальные солнцезащитные очки для женщин и мужчин.  Так как производство расположено в Европе, бренд в первую очередь специализируется на поставке высококачественных и стильных солнцезащитных очков на Американский и Европейский рынки.

 

 

Neil Thomas
Sensolatino
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин