Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность, Отдых в России, СМИ
21.06.2016

ИА МОНИТОР: успейте оформить подписку на профильное B2B-издание перед перед отпуском

Москва

Лето, несомненно, - период массовых отпусков, что не может не влиять на ритм работы компании. Отдыхают законодатели, сотрудники гос.компаний, администраций, работники образования, иностранные партнеры становятся недоступны с середины августа, приходят уведомления об отъезде от сотрудников компаний-партнеров.
В то же время, лето - период интенсивной работы, нововведений и исполнения обязательств для целого ряда отраслей, таких как туризм, транспортные коммуникации и перевозки, строительство, энергетика и ЖКХ. Не может быть сезонного ослабления деятельности в таких сферах, как таможенный контроль и безопасность.

Летом проводится много тендеров, а также 1 июля - излюбленная дата старта различных законопроектов и тарифных изменений.
Мы хотели бы отметить одно из изменений, произошедших у нашего многолетнего партнера - Почты России. Со 2-го полугодия каталог российской прессы «ПОЧТА РОССИИ»  изменил свое название на "КАТАЛОГ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ". Подписные индексы не изменились, поэтому весь спектр изданий ИА Монитор вы можете найти в каталоге ПОЧТЫ РОССИИ, но под новым названием.
Все подписные индексы наших изданий можно посмотреть на сайте ИА Монитор. Также вы можете посмотреть ознакомительные номера всех бюллетеней, чтобы убедиться - подписавшись на наши издания вы и ваши коллеги не пропустите никаких важных событий, находясь в отпуске и сможете, будучи полностью информационно вооруженными, вновь приступить к работе.


Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях.

Мирошкина Анастасия
"Монитор", информационное агентство
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин