Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Страхование
21.06.2016

Грамотное управление затратами вместе с ООО «БК АЛЬГРАС»

Санкт-Петербург

С 1 по 30 июня 2016 года в ООО «БК АЛЬГРАС» действует акция, согласно условиям которой, при оплате услуг компании сразу за 3 месяца клиенту предоставляется скидка в размере 10%. Благодаря этому предложению клиенты смогут сэкономить в кризисные времена, так как стоимость обслуживания значительно снижается за счет предоплаты.

Компания «БК АЛЬГРАС», основанная в 2004 году,  оказывает бухгалтерские услуги юридическим и физическим лицам. За время своей деятельности она накопила не только огромный опыт, но и обширную клиентскую базу. Благодаря тому, что фирма входит в группу компаний, она имеет хорошую поддержку своих партнеров и предоставляет профессиональные услуги высокого качества.

В ООО «БК АЛЬГРАС» работают опытные специалисты, которые имеют профильное образование и прекрасно разбираются во всех тонкостях своей профессии. Они регулярно повышают собственную квалификацию, проходя обучение на разных тренингах и курсах.

Компания оснащена современной технической базой, именно поэтому она может справиться с любой, даже самой нестандартной задачей. Клиентам гарантируется высокое качество обслуживания, выполнение работ точно в срок и ведение учетной деятельности согласно нормативной базе.

Конфиденциальность, ответственность, добросовестность, компетентность и налоговая безопасность клиента – вот основные принципы, которыми компания «БК АЛЬГРАС» руководствуется в своей работе.

Сотрудничая с компанией «БК «АЛЬГРАС», вы можете быть уверены в хорошем результате, ведь ваши риски снижены к нулю благодаря работе Внутреннего аудитора, который постоянно проверяет корректность ведения учетной деятельности всех клиентов. Аудитор нацелен на исключение вероятности ошибок в бухгалтерии и исключение финансовой потери клиентов компании.

ООО «БК АЛЬГРАС» стремится предоставлять профессиональные услуги, которые необходимы людям. Подробнее об услугах фирмы можно узнать на сайте http://algras.ru/

Контакты:

ООО «БК АЛЬГРАС»

Адрес: Кондратьевский пр., д. 15, корп. 3, бизнес центр "Фернан Леже"195197Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 309-13-49

E-mail: info@algras.ru

Сайт: http://algras.ru/

halgras halgras
«бк альграс»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин