Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



PR, маркетинг, выставки, Потребительские товары, Музеи, выставки, концерты
20.06.2016

Сокровища России 2016 - Москва

Москва

С 8 по 11.06.2016 года прошла ежегодная выставку «Сокровища России», проходящую в Белом зале Государственного геологического музея им. В.И.Вернадского на ул. Моховая д.11, стр. 11.. На стендах свои авторские ювелирные коллекции представили художники-ювелиры и мастера «наследники Данилы Мастера».

Усилиями объединения «Сокровища Петербурга» и геологического музея ювелирные изделия, композиции из камня и другие уникальные экспонаты показали мастера, представляющие самые разные уголки России. Каждая выставка расширяет свою географию – в этом году это 14 регионов. Стараниями организаторов выставки сохраняется и преумножается культурное наследие нашей родины.

Традиционно выставка собирает дизайнеров. Коллекционеров геммологов, искусствоведов. Всех не оставляет равнодушным природный камень и самоцветы.  В программе выставки публичные лекции ведущих специалистов музея. Бесплатные экскурсии по музею, посещение ювелирной гостиной.

Все посетители могли проконсультироваться у экспертов-геммологов – специалистов по качественной оценке камней, купить приглянувшиеся изделия. А профессионалы, работающие с камнем, получили массу идей и вдохновения для своих будущих работ.

Ателье «Люксурия» предлагает изготовление уникальных ювелирных изделий, с неповторимым дизайном и 100%-ной уникальностью. Обратившись к нам вы получите уникальную возможность испытать на себе роль творца и дизайнера ювелирных изделий.

На первом этапе создания изделия выбирают камень. Специалист подберёт камень, который будет соответствовать характеру, темпераменту, эмоциональности человека. В своих работах мы используем драгоценные камни исключительно высокого качества. Выбранные камни наши мастера огранят, учитывая все ваши пожелания.

На следующем шаге совместно с дизайнером разрабатывается проект изделия. Для наших клиентов доступны все существующие стили от классических до ультрамодных экстравагантных. Наши мастера способны вдохнуть жизнь в каждое своё творение.

Далее составляется техзадание, обсуждается бюджет изделия. После согласования стоимости изделие отдаётся в работу ювелирам. В течение месяца изделие будет изготовлено и пройдена пробирная инспекция (клеймение изделия).

В свою работу наши мастера вкладывают частичку своего сердца. Вы получаете  уникальное и неповторимое изделие.

Васильева Оксана
Люксурия
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин