Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность
08.06.2016

Компания Schindler одержала победу в премии Safety Leaders Award

Москва

 Швейцарская компания Schindler, один из мировых лидеров по производству, продажам и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов, одержала победу в номинации "Лучшая программа года" в категории "Безопасность труда и производства: обучение и инструктирование сотрудников" в рамках премии SAFETY LEADERS AWARD. 

 

Безопасность и здоровье сотрудников являются фундаментальными ценностями компании Schindler. В соответствии с Политикой гигиены и безопасности труда и регулярными обновлениями согласно международной Конвенции по безопасности Schindler, каждый сотрудник проходит инструктаж, сводя риски травматизма к минимуму.

«Во всем мире компания Schindler уделяет особое внимание безопасности, как в работе сотрудников, так и при производстве продукции, заботясь о безопасности пассажиров. Для нас важно, что и в России наши высокие корпоративные стандарты по безопасности были отмечены экспертами. Мы регулярно модернизируем наши Программы, тем самым улучшая и наши показатели в области безопасной работы. И готовы ежегодно подтверждать свои лидерские позиции в этой области», - прокомментировал Андрей Быков, генеральный директор Schindler в России.

 

Программа охраны труда сотрудников Schindler является уникальной разработкой компании в соответствии с международными стандартами по безопасности и предусматривает регулярное инструктирование и мотивационные тренинги для соблюдения правил. Дополнительно проводятся тренинги для субподрядчиков, а также Визиты безопасности для оценки эффективности интегрирования и соблюдения нормативов по охране труда, принятых в РФ и Группе Schindler .

 

Результаты соблюдения высоких международных стандартов по безопасности и забота о безопасности и здоровье сотрудников делают компанию Schindler одним из наиболее ответственных и привлекательных работодателей отрасли по всему миру. Компания имеет ряд сертификатов и занимает ТОПовые позиции рейтингов, учитывающих уровень внимания к профессиональным и личным потребностям сотрудников, возможности развития специалистов и социальные гарантии.

О компании Schindler

Группа компаний Schindler занимает лидирующие позиции в мире по производству, продажам и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов. Соблюдение высоких стандартов качества и безопасности лежат в основе деятельности швейцарской компании. Интегрируя инновационные технологические и экологические разработки, компания Schindler предлагает передовые мобильные решения и подходы к обслуживанию, ежедневно обеспечивая передвижение более 1 млрд человек. Подразделения компании представлены более чем в 100 странах мира и насчитывают порядка 56 000 сотрудников. В России офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Омске, Сочи.

 

Шаронова Татьяна
Prt Communications
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин