Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, Финансы, Транспорт
08.06.2016

Карту «Тройка» теперь можно пополнить через кошелёк Wallet One

Москва

Ещё один способ пополнения карты «Тройка» стал доступен пассажирам общественного транспорта Москвы. Теперь пополнить карту без комиссии по дороге к метро или на остановке общественного транспорта можно с помощью «Единого кошелька» Wallet One – в мобильном приложении или на сайте кошелька Wallet One.

Чтобы пополнить билет «Кошелёк» карты «Тройка» через Wallet One, необходимо зайти на сайт walletone.com или открыть мобильное приложение «Единого кошелька», выбрать раздел «Оплата», карта «Тройка», заполнить форму с номером транспортной карты и суммой платежа – от 1 рубля до 2,5 тысяч рублей.

Перед началом использования карты «Тройка» необходимо записать оплаченный билет на карту при помощи жёлтых информационных терминалов, расположенных в вестибюлях всех станций метро. Для этого нужно выбрать на экране терминала «Удалённое пополнение», поднести карту «Тройка» к сканеру (жёлтому кругу) и дождаться окончания записи платежа.

«Карта «Тройка» – одно из самых современных билетных решений в мире. Сегодня это не просто транспортная карта, а полноценный городской сервис, который постоянно развивается. Чтобы предоставить людям возможность пополнять карту «Тройка» наиболее удобным способом и избавить их от необходимости тратить время в очереди за билетами, мы расширяем агентскую сеть. Если в конце 2014 года в Москве насчитывалось всего 5 тысяч точек пополнения, сейчас их уже более 50 тысяч. Пассажиры могут пополнить билет «Кошелёк» даже в вагоне метро», – отметила заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Алина Бисембаева.

«Мы рассчитываем, что пользователи нашего мобильного приложения особенно оценят удобство пополнения карты «Тройка» через Wallet One – это быстро, на ходу, без очереди и в любой момент, когда понадобится», – говорит CEO Wallet One Константин Шилов.

 

——————————

O Wallet One

«Единый кошелёк» Wallet One – продукт международной платёжной системы Wallet One. Это мультивалютный электронный кошелёк, с помощью которого можно переводить средства и оплачивать товары и услуги в интернете по всему миру. Установить мобильное приложение кошелька Wallet One можно бесплатно на телефоны на базе Android и iOS. У «Единого кошелька» 7 миллионов активных пользователей. В мае 2016 года Wallet One стал платёжным партнёром мессенджера Viber в России.

 

 

Ювакаева Юлия
Wallet One
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин