Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Химия и нефтехимия, Топливная промышленность, Строительство
07.06.2016

МФЗ «Татнефть»: качественное топливо и непревзойденный сервис!

Богучар, Воронежская область

 

Компания «Татнефть» делает основной акцент своей работы на удовлетворении клиентов, ведь только удовлетворенный клиент вернется.

 

В пределах Воронежской области функционирует четыре многофункциональные зоны дорожного сервиса компании «Татнефть». Они расположены в Новоусманском и Богучарском районах, а именно на 534 км а/д М-4 «Дон» (слева и справа) и х. Дядин, 749 км а/д М4-Дон (слева и справа) соответственно.

 

Услуги и объекты МФЗ «Татнефть»

 

·         На территории всех станций работают магазины, в которых представлен широкий ассортимент товаров в дорогу.

 

·         В круглосуточное кафе можно перекусить. В меню вы найдете гамбургеры, сэндвичи, а также традиционную татарскую выпечку (перемячи, кыстыбый). Работники кафе также с радостью сделают вам чашку ароматного чая или заварного кофе. Одно из главных достоинств заведения – наличие комплексных обедов, при этом на выбор посетителям представлено сразу несколько вариантов первых и вторых блюд домашней кухни.

 

·         Отдельно компания позаботилась о клиентах с детьми. Специально для этого есть комнаты матери и ребенка с пеленальными столиками и детские комнаты, где дети играют и смотрят любимые мультфильмы.

 

·         На МФЗ оборудованы медицинские посты, где при необходимости каждый клиент получит неотложную помощь.

 

·         Позаботилась компания «Татнефть» и о наличии скоростного беспроводного интернета на станции. Клиенту для пользования им лишь нужно подключиться к сети по Wi-Fi.

 

·         Приятно удивит каждого автовладельца наличие круглосуточной стоянки, которая оснащена системой видеонаблюдения.

 

·         Предоставляет МФЗ «Татнефть» и дополнительные услуги придорожного сервиса. Сюда относятся подкачка шин, мойка стекол, долив воды.

 

Топливо

 

На автозаправочных станциях «Татнефть» всегда есть в продаже:

·         дизельное топливо;

·         дизельное топливо евро-5;

·         бензин Аи-95;

·         бензин Аи-92.

Качество горючего соответствует стандарту Евро-5, проверяют в три этапа, последний – на АЗС.

 

Инновационное дизельное топливо евро-5 Нефтеперерабатывающего комплекса «ТАНЕКО» повышает срок службы двигателя и при этом обеспечивает надежную работу самого агрегата в любых режимах его работы. Купить дизельное топливо евро-5 можно только на АЗС «Тафтнефть».

 

В 2014 году топливо сети «Татнефть» подтвердило своё высокое качество, пройдя испытания независимой комиссией в программе «Российское качество». Это касается топлива дизельного ЕВРО, вид III, сорта С и топлива дизельного ЕВРО, вид III, класса 2.

 

По результатам 2015 года дизельное топливо ЕВРО-5, вид III (К5) от компании «ТАНЕКО» стало победителем программы «100 лучших товаров России» и лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан».

 

Высокое качество дизельного топлива «ТАНЕКО» подтвердили и результаты испытаний 25 ГосНИИ химмотологии МО РФ в 2015 г. Благодаря этому дизельное топливо вид III сорт С получило допуск для использования в вооружении, военной и специальной техники. «Татфнефть» подписала договор о поставках горючего российским силовым структурам Российской Федерации. Поставка топлива проходит под контролем Министерства обороны.

 

Компания «Татнефть» часто проводит акции на своих автозаправочных станциях. Участвуя в них, вы не только заправитесь качественным топливом, но и получите приятные подарки и бонусы.

 

Талалай Олег
«Татнефть – азс-запад»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин