Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
06.06.2016

Больше возможностей с новой партнерской программой Atilekt.NET Partners от компании АТИЛЕКТ

Москва

Компания АТИЛЕКТ, разработчик и провайдер облачного сервиса создания сайтов Atilekt.NET по модели SaaS (модель аренды CMS развернутой в облаке), запустила новую партнерскую программу Atilekt.NET Partners, предусматривающую широкие возможности как для партнеров, так и для их клиентов.

В рамках программы партнеры получают доступ к различным ресурсам, таким как тестовые площадки для обучения своих сотрудников, создания web-сайтов для своих заказчиков, создания и размещения шаблонов и модулей для использования в рамках платформы Atilekt.NET. В программе предусмотрены различные маркетинговые программы, а также доступ к площадке размещения клиентских заказов.

Одним из главных и наиболее привлекательных характеристик партнерской программы Atilekt.NET Partners можно считать грамотную и привлекательную систему поощрений и вознаграждений партнеров, которая по многим параметрам отличается от существующих на рынке Рунета сегодня.

Участие в программе позволяет не только существенно снизить себестоимость, но и значительно сократить сроки создания веб-сайтов и получить за счет этого дополнительный доход.
Доступ к необходимым ресурсам и финансовой информации обеспечивается в Кабинете партнера, который создавался с учетом всех требований и пожеланий к пользовательскому интерфейсу.

АТИЛЕКТ предлагает партнерскую программу, которая одинаково удобна как программисту, так и человеку, который не обладает специальными навыками программирования, но имеет большое желание создавать сайты и зарабатывать на этом наравне с профессионалами. Решения, подобныеAtilekt.NET, все чаще выбирают те, кто создают сайты на заказ. В частности, Atilekt.NET позволяет получить высокопроизводительный, технологичный, современный и функциональный сайт, прикладывая к этому минимум усилий и времени. 
Партнерская программа разрабатывалась с учетом опыта индустрии и современных тенденций. Так как самым дорогим ресурсом современности является время, то в первую очередь АТИЛЕКТ упростил процесс создание сайтов, предлагая модульную систему, в которой каждый новый сайт создается легко и просто. Имея один и тот же набор модулей, можно создавать бесконечное множество вариантов. Теперь на создание сайта с индивидуальным дизайном и структурой не нужно тратить несколько месяцев, а можно все сделать гораздо быстрее.

Кроме того, Atilekt.NET Partners настроена таким образом, что абсолютно не важно за какую сумму партнер «продал» свою работу по созданию сайта клиенту. Это его личный доход, который никак не влияет на получение вознаграждения по партнерской программе, которое выплачивается за подключение услуг на платформе Atilekt.NET. Чем дороже пакет, который партнер подключил клиенту, чем больше дополнительных сервисов подключено клиенту партнера через Atilekt.NET Partners, тем выше будет его вознаграждение. Атилект щедрый на выплаты и готов делиться процентами от подключенных сервисов, таких как онлайн-консультант, платежные системы или CRM-модули. Количество дополнительных сервисов, доступных для подключения через Atilekt.NET может удовлетворить даже самого взыскательного клиента.

Кроме того, программа предусматривает различные партнерские уровни, от которых зависит вознаграждение. Чем выше активность партнера в создании сайтов, подключении дополнительных сервисов, тем выше процент, который он получает с каждой, оплаченной клиентом услуги.
Возможности партнерской программы, которую предлагает АТИЛЕКТ, на этом не ограничиваются. Каждый желающий может стать технологическим партнером, разрабатывающим интересные и полезные приложения, а так же партнером по разработке системных и дизайн решений, которые могут быть интегрированы в систему управления сайтом. Причем для того, чтобы стать таким партнером, совершенно не обязательно разрабатывать что-то специально для платформы Atilekt.NET. Если решение уже существует и оно имеет спрос у пользователей, то можно присоединиться к партнерской программе и получать вознаграждение от всех пользователей, каждый раз, когда они будут устанавливать себе данный сервис или оплачивать его регулярное использование.
Тем не менее, возможности партнерства не ограничиваются каким-то одним вариантом, при желании один партнер может участвовать во всех трех партнерских программах, увеличивая свое вознаграждение.

Таким образом, Atilekt.NET Partners - это решение для тех, у кого есть клиенты, которым нужен современный и технологичный сайт. Предлагая решение на базе Atilekt.NET, разработчики сайтов в короткий срок получают полноценный сайт, дополненный необходимыми сервисами и функциями, которые подключаются и настраиваются в один клик. А сам сайт имеет высокую производительность и надежность, так как расположен в облаке Microsoft Azure. Время, которое раньше уходило на создание одного сайта сейчас можно использовать на создание двух, трех, а может и четырех сайтов, а значит получить больше прибыли, как напрямую от заказчика за создание сайта, так и в виде постоянных вознаграждений от Atilekt.NET Partners.

Таким образом, Atilekt.NET Partners - отличное решение для тех, кто ставит своей целью зарабатывать и получать вознаграждение на постоянной основе.

Ладашина Анна
Группа компаний Атилект
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин