Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Оборудование
24.05.2016

ВЕНЕТА СИСТЕМ развеет мифы об экономичной печати на заправленных и совместимых картриджах на BUSINESS-INFORM 2016

Санкт-Петербург

 ВЕНЕТА СИСТЕМ выступит партнёром конференции «Два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов для оргтехники. Кризис развеял мифы», которая пройдёт 25 мая в Москве в рамках ежегодной международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2016». 


Организаторами мероприятия выступают Информационное агентство «Бизнес-Информ» и Объединение АХП – профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности.
В этом году генеральный директор ВЕНЕТА СИСТЕМ Игорь Логинов выступит с докладом на тему «5 мифов об экономичной печати и совместимых картриджах». Он расскажет, что на самом деле скрывается под этими мифами и как разобраться, какое альтернативное решение принесёт пользу и экономию, а какое окажется губительным не только для бизнес-процессов компании, но и для её репутации, и, в рамках планетарного масштаба, для экологии. Настолько ли хорошо и эффективно решение об использовании совместимых картриджей -«клонов» в погоне за экономией в условиях кризиса. 
Особое внимание будет уделено проблеме создания качественной, высокопрофессиональной российской отрасли восстановления, а также грамотному комплексному подходу к организации печати как альтернативе экономии с использованием совместимых картриджей.   
В этого году исполняется 15 лет с начала деятельности компании ВЕНЕТА СИСТЕМ. ВЕНЕТА СИСТЕМ - это федеральная компания, осуществляющая комплексный подход к организации офисной печати, включающий не только восстановление картриджей для лазерных принтеров, но и поставку оригинальных картриджей, ремонт и сервисное обслуживание печатающей техники, подбор и продажу оргтехники, покопийное обслуживание и аутсорсинг. ВЕНЕТА СИСТЕМ 15 лет занимается профессиональным восстановлением печатающих свойства лазерных картриджей, используя при этом только запатентованные высококачественные материалы компании Static Control. 

Веселкина Ольга
ВЕНЕТА СИСТЕМ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин