Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Больницы и клиники
21.05.2016

Отбеливание Zoom 3 в стоматологической клинике «Афина»

Екатеринбург, Свердловская область

Высококлассные специалисты стоматологической клиники «Афина» проводят процедуры профессионального отбеливания зубов с помощью методики Zoom 3.

Сегодня ZOOM 3 представляет собой одну из наиболее безопасных и эффективных технологий отбеливания зубов. Однако чтобы понять насколько эта процедура вам походит, перед ее проведением необходимо проконсультироваться с врачом. Как правило, показания для отбеливания зубов являются чисто эстетическими, клиенты просто хотят сделать свою улыбку более светлой.

Для проведения ZOOM-отбеливания используется специальный гель, который под воздействием ультрафиолетового света активируется. В процессе процедуры перекись водорода, содержащаяся в геле, образуется в активный кислород и проникает сквозь зубную эмаль, отбеливая темные пигменты. При этом внутренние слои зубов абсолютно не затрагиваются. Проводить отбеливание можно вне зависимости от причин, способствующих потемнению эмали.

Перед процедурой необходимо посетить врача стоматолога-гигиениста, чтобы определить наличие противопоказаний и показаний. В случае наличия кариеса, пациенту  следует вылечить его до начала проведения отбеливания, чтобы получить достойный результат и свести к минимуму неприятные ощущения.

Стоит отметить, что стоматологическая клиника «Афина» проводит отбеливание ZOOM 3 с обязательным фторированием до и после процедуры для уменьшения риска возможных осложнений.

Справка о компании:

Стоматологическая клиника «Афина» осуществляет профессиональное, доступное и безболезненное устранение медицинских и эстетических проблем ротовой полости и зубного ряда. Она предоставляет широкий перечень услуг по  всем направлениям: профилактическая гигиена, зубная эстетика, ортопедия, терапевтическая стоматология и т.д. 

Клиника оснащена современным оборудованием, имеет инновационные инструменты и средства. Здесь работают квалифицированные узкоспециализированные специалисты с большим трудовым стажем, которые точно и оперативно найдут причину болезненного состояния и проведут необходимые процедуры для ее устранения.


Подробнее ознакомиться с услугами стоматологической клиники «Афина» можно на сайте http://afinadent.ru/  Задать интересующие вопросы и получить бесплатную профессиональную консультацию можно по телефонам: 8 (343) 262-3-343, 8 (932) 120-4-343

Контакты:

Стоматологическая клиника «Афина»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Восточная,90

Телефон: 8 (343) 262-3-343, 8 (932) 120-4-343

E-mail: afina-2013@bk.ru

Сайт: http://afinadent.ru/
 

hafinadent hafinadent
Стоматологическая клиника «Афина»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин