Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, Банковские услуги, лизинг, факторинг
19.05.2016

Wallet One и «Русский Стандарт» стали партнёрами по e-invoicing

Москва

Платёжная система Wallet One и банк «Русский Стандарт» начали работать по технологии e-invoicing. Клиенты банка смогут без комиссии пополнять кошельки Wallet One и оплачивать заказы в более чем 10 тысячах интернет-магазинов, подключенных к «Единой кассе» Wallet One.

E-invoicing – технология безопасного проведения платежей в интернете через выставление электронных счетов. Среди главных плюсов сервиса – отсутствие комиссии за проведение оплаты и моментальное зачисление денежных средств. Кроме того, пользователь не вводит на стороннем ресурсе реквизиты своей карты, что обеспечивает дополнительную безопасность.

 

Определившись с товаром или услугой в интернет-магазине или сервисе, покупатель выбирает способ оплаты через «Русский Стандарт» и указывает свой номер телефона. Счёт выставляется автоматически, и клиент оплачивает его уже в личном кабинете банка. Платёж происходит моментально.

 

Wallet One уже несколько лет работает по технологии e-invoicing с Альфа-Банком и Промсвязьбанком.

«Мы за разнообразие простых и безопасных платежей в интернете. Благодаря нашему сотрудничеству с «Русским Стандартом» по инвойсингу, у клиентов появился ещё один способ оплачивать товары и услуги в интернете – легко и безопасно», – заявил CEO Wallet One Константин Шилов.

 

По данным Wallet One за 2015 год, онлайн-банкинг – второй по популярности способ оплаты в интернет-магазинах, его показатели выросли на 5,55% по сравнению с предыдущим годом. В 2015 году на его долю приходилось 14,16% платежей в интернет-магазинах.

 

-----------------------------------

О Wallet One

Платёжная система Wallet One работает во всех сегментах электронных платежей: устройства приёма платежей (терминалы, POS, платёжные панели), электронные деньги, приём онлайн-платежей для интернет-магазинов. Продукты компании – это агрегатор платёжных решений «Единая касса» Wallet One и «Единый кошелёк» Wallet One – мультивалютный электронный кошелёк, позволяющий совершать трансграничные переводы и оплачивать товары и услуги в интернете по всему миру. В мае 2016 года Wallet One стал платёжным партнёром мессенджера Viber в России.

Ювакаева Юлия
Wallet One
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин