Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Софт
19.05.2016

Проекты MAYKOR-GMCS получили «Золотой Dynamics»

Москва

 Более 200 российских компаний собрались в конце апреля на ежегодной встрече Клуба Клиентов Microsoft Dynamics. Сразу несколько клиентов MAYKOR-GMCS получили «Золотой Dynamics» – награду, которая вручается за самые яркие ИТ-проекты c использованием бизнес-решений Dynamics.

«Э.ОН Россия», один из лидеров в области генерирующей энергетики, забрала награду в номинации «Энергия преобразований». Компания внедрила мобильное приложение в производственном блоке в рамках развития бережливого производства. Проект был реализован MAYKOR-GMCS с использованием компонентов собственной модульной платформы «ВерЭкс». НАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») получила награду в номинации «Успешная модернизация». Ведущий российский оператор цифрового телевидения продолжает совместно с MAYKOR-GMCS развивать свое xRM-решение.

В этом году встреча прошла на стадионе «Открытие Арена». Ведущие специалисты MBS в России и из штаб-квартиры Microsoft Dynamics рассказали о стратегии развития бизнеса и ключевых возможностях новых продуктов Dynamics. Во время экскурсии по стадиону гости погрузились в его атмосферу, узнали интересные факты о футбольном клубе «Спартак», а также смогли пообщаться с приглашенной легендой клуба – Георгием Ярцевым.

Газизова Дарья
GMCS
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин