Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Спортивные мероприятия
18.05.2016

Фестиваль «DANCE WAY 2016»

Москва

 14 мая «ALEX FITNESS Коломенское» приглашает всех гостей принять участие в танцевальном фестивале «DANCE WAY 2016». По словам организаторов, это станет самым ярким событием весны в индустрии современной хореографии. «DANCE WAY 2016» – это мастерство и профессионализм танцевальных команд по всей России. Лучшие из лучших покажут свои номера на спортивных площадках, расположенных в бизнес-центре «Нагатинский».

По итогам мероприятия будут определены победители в следующих номинациях: Dance Kids (BestShow) 6-14 лет, National Dance (Russian, Arabic, Latin, Flamenco), Lady`s Dance & Strip Dance, Zumba, Современный танец (hiphop, house, dancehall, breakdance, krump, contemporary, experimental), Profi Best Show.

Подробную информацию все желающие могут уточнить у инструкторов танцевальных направлений или у координаторов групповых программ. Заявки можно  уточнить по телефону «ALEX FITNESS Коломенское».

«ALEX FITNESS» – это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов. Для своих клиентов компания предоставляет спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. Современные и комфортабельные клубы «ALEX FITNESS» открыты в большинстве регионов России. Клиентами сети являются более 320 000 человек. Самый крупный клуб сети находится на территории бизнес-центра «Нагатинский».

Рекламный Отдел
Бизнес-центр "Нагатинский"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин