Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность
18.05.2016

Российской фабрике «Баскин Роббинс» исполняется 20 лет

Москва

 За прошедшие годы фабрика расширила географию поставок от центрального региона России до стран СНГ и Балтии, включая 130 городов России.

Начав с выпуска 31 сорта мороженого, предприятие пятикратно расширило товарный ассортимент. Сейчас на фабрике освоен выпуск 157 сортов мороженого, в том числе мороженого с пониженной калорийностью и без содержания сахара. Ежегодно «Баскин Роббинс» производит новые вкусы мороженого, за прошлый год арсенал компании пополнился несколькими сортами, среди которых «Сладкая карамель», «Птица счастья» и коллекция мороженого «ВДНХ». Особой популярностью у потребителей пользуются торты-мороженое, ставшие украшением торжественных застолий и официальных фуршетов.

     Расположенная в Москве фабрика «Баскин Роббинс» − второе в мире по мощности предприятие бренда, имеющее современное оборудование, собственную лабораторию качества и передовую систему санитарной защиты производственных помещений.

     C 2009 года «Баскин Роббинс» является официальным поставщиком Московского Кремля. Продукция ЗАО «БРПИ» ежегодно отмечается высокими наградами на профильных выставках и конкурсах. На последней выставке «Продэкспо-2016» компания победила в номинациях «Лучший продукт» и «Лучшее предприятие». Также она является обладателем знака «Московское качество» и медалью «За вклад в развитие экономической интеграции членов Содружества и достижения в области качества продукции и услуг».

     За 20 лет работы компания внесла существенный вклад в развитие малого и среднего бизнеса в России, став самой первой франшизой на отечественном рынке. По системе франчайзинга были открыты более трехсот кафе, что позволило создать свыше 2000 рабочих мест. Только с начала 2016 года появилось 12 новых кафе в российских городах, среди которых Иркутск, Красноярск, Владикавказ, Новороссийск, Сочи.

     Агнесса Осипова, президент ЗАО «БРПИ»: «Успешное развитие российской франчайзинговой сети «Баскин Роббинс» в конце девяностых стало образчиком для других компаний, применивших эту систему. Сегодня франчайзинг превратился в одну из самых распространенных моделей ведения бизнеса в нашей стране и странах Содружества, внеся заметный вклад в развитие экономической интеграции членов СНГ. Сеть франчайзинговых кафе «Баскин Роббинс» компании появилась в таких странах, как Белоруссия, Казахстан, Туркменистан, Армения и Молдавия».

     В ближайших планах компании продолжение развития сети точек продаж продукции в городах России, стран СНГ и Балтии, расширение ассортимента сортов мороженого и активное участие в мероприятиях с целью роста спроса и культуры потребления продукта.

 

Дополнительная информация:

Михаил Файнберг 8 (915) 112-0053

Круглов Алексей
баскин роббинс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин