Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки
18.05.2016

PR News примет участие в конференции «Креатив и эмоции в PR»

Москва

 26 мая генеральный директор PR News выступит с докладом «Real Time RP – «Кейс на Лабутенах»» на конференции «Креатив и эмоции в PR».

Конференция «Креатив и эмоции в PR», организованная PR-агентством PR Partner, состоится 26 мая в Москве, в пространстве DI Telegraph. Мероприятие объединит более 300 экспертов в области PR: директоров по связям с общественностью и руководителей маркетинговых департаментов, а также специалистов по рекламе и media relations ведущих российских и международных компаний.

Разработка новых идей для коммуникаций - центральная тема конференции. Спикеры обсудят откуда берутся идеи для выстраивания эффективной коммуникации, как придумать хорошую идею, что работает и что не работает. По мнению организаторов, важно сделать упор на практическую составляющую, а именно разбор ярких и успешных кейсов, таких как Зиларт, клип «Экспонат», клип Банк Сбер, #любисебя, письмо Рокетбанка, месяц с порно-звездой, Лада Веста и многих других. Среди спикеров заявлены компании, разрабатывающие самые креативные идеи в стране: Сметана, Hungry Boys, Red Keds, Saatchi&Saatchi и многие другие.

Лилия Глазова, CEO PR News, в рамках своего доклада «Real Time RP – «Кейс на Лабутенах»» даст рекомендации по использованию инструмента Real Time RP с учетом целей и задач кампании, а также информационных рисков для каждого из субъектов.

Константинова Динара
Pr News
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин