Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Финансы, Автомобили, Банковские услуги, лизинг, факторинг
11.05.2016

«Мэйджор Лизинг» объявляет о запуске новой программы «Выгодный лизинг»

Москва

ООО «Мэйджор Лизинг» запускает новую уникальную программу приобретения автомобилей в лизинг «Выгодный лизинг», срок действия программы запланирован на период с 9 мая по 9 июня.

 

«Суть данной программы в том, что она позволяет физическим лицам приобретать популярные модели автомобилей с максимальной выгодой, – так прокомментировал Генеральный Директор ООО «Мэйджор Лизинг» Сапожков Антон – Данное предложение совмещает в себе преимущества лизинга, как современного способа покупки автомобиля, так и кредита, уже ставшего привычным для нашей страны. Стоит отметить, что лизинг для физических лиц сейчас находится на стадии развития в нашей стране, многие люди только начинают знакомиться с этим продуктом. Наша компания заинтересована и прилагает усилия, чтобы максимально сделать данную услугу не только интересной, но и удобной и доступной для своих клиентов».

При оформлении договора лизинга в рамках программы клиент получает возможность воспользоваться корпоративными скидками на автомобили, сервисное обслуживание, гибкие условия оформления и обслуживания договора, а также полную безопасность своего имущества, и, конечно, важный фактор для клиентов компании – данная программа позволяет получить экономическую выгоду, в том числе на общей сумме договора лизинга. 

Также компания за счёт своих возможностей предлагает клиентам лучшие возможности по обслуживанию своего имущества у официального

дилера: в распоряжении 77 филиалов в Москве и Санкт-Петербурге.

Подробности программы можно уточнить у менеджеров ООО «Мэйджор Лизинг» по тел. +7 (495) 668-14-28.  Сделать предварительные расчёты и отправить заявку возможно также на официальном сайте

Справка о компании:

Компания «Мэйджор Лизинг» основана в 2008 году. Занимает лидирующие позиции на российском рынке автолизинга. Деятельность компании «Мэйджор Лизинг» направлена на содействие развитию клиентов и партнеров путем предоставления лизинговых услуг для юридических и физических лиц различных форм собственности по всей территории РФ. В марте 2014 года компания первой на российском рынке запустила автолизинг для физических лиц. Компания имеет богатый опыт работы с дистрибьюторами ведущих мировых марок автомобилей и надежными страховыми компаниями. По итогам 2014 года по рейтингу РА является самой быстрорастущей лизинговой компанией в РФ.

Пресс-служба

Мэйджор Лизинг

+7 (495) 668-14-28

Major Leasing
«Мэйджор Лизинг»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин