Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Наука и образование, Образование за рубежом, Курсы, семинары тренинги
04.05.2016

Бесплатное обучение за рубежом – реально!

Москва

Люди по-прежнему с опаской относятся к длительным учебным поездкам за рубеж, эта сфера до сих пор полна неоправданных стереотипов, мифов и ложных представлений. Многие отказываются от идеи поступления в зарубежный вуз уже на первом этапе: где взять финансирование, которое полностью покроет все расходы на проживание и обучение в другой стране?

 

Проект Brand Your Brain предлагает принципиально новый подход к получению грантов и стипендий. Вы чётко ставите цель: выбираете страну, конкретный вуз и программу. С учётом ваших пожеланий  и требований выбранного учебного заведения – формируется индивидуальная программа  подготовки к поступлению, и главное – привлечению финансирования. Таким образом, из вас фактически формируют идеального кандидата, «затачивают» под выбранные условия и осуществляют поддержку на всех этапах: от оформления заявки до получения гранта.

Один из ключевых вопросов, который возникает при оформлении любой заявки на грант или международную стипендию – наличие у соискателя сертификата о сдаче языкового экзамена IELTS. Здесь в игру вступает школа  Windsor, предлагая различные форматы и программы подготовки. Все необходимые требования к этому моменту уже известны – остаётся только определить уровень владения языком и подобрать индивидуальную программу.

На семинаре 13 мая всех посетителей ждёт уникальная программа:

Ø С 18:30 до 19:45 Михаил Мижинский, управляющий партнёр Brand Your Brain, выступит с темой «Практические советы по поиску финансирования учебы и проектов в зарубежных вузах»

Ø C 19:45 до 20:45 выступит преподаватель школы Windsor, носитель языка и эксперт по IELTS, который расскажет, как с первого раза сдать международный экзамен IELTS на высокий балл.

Где: Школа английского языка Windsor, м. Новослободская, 1-й Щемиловский пер., д. 16, стр. 2

Когда: 13 мая, пятница, начало в 18:30 (сбор гостей – с 18:00), окончание – в 20:45

Предварительная регистрация обязательна. Оставить заявку  можно через on-line форму на сайте или по телефону 8 (495) 221-08-31

Справка: Школа английского языка Windsor начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одну из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания и большинство из них являются носителями языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и других стран. Ключевым направлением школы Windsor является подготовка к международному экзамену IELTS.

Brand Your Brain – проект для тех, кто хочет учиться за рубежом, но не знает, где взять необходимые средства. Проект помогает получить доступ к правительственным стипендиям на учебу в более чем 30 странах мира, по более, чем 200 направлениям подготовки.

Панасюк Ксения
Windsor Education Centre
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин