Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Оборудование
03.05.2016

В сервисном центре IQService теперь можно купить матрицы для ноутбуков

Москва

Сервисный центр по починке лэптопов IQService рад сообщить, что сейчас Вы можете не только оплатить в нашей мастерской ремонт своего лэптопа, но и купить матрицы для ноутбуков http://www.iqservice.pro/tipy-neispravnostej-noutbukov/ekran-matricza/kupit-matriczu-noutbuka/ для ремонта Вашего железного помощника. В наличии имеются одни матрицы, так и собранные крышки.

Цены на экраны Вас воодушевят. У нас имеются запчасти к таким маркам мобильных компьютеров, как Samsung, Apple, Acer и др.

Матрица — хрупкая и весьма непростая деталь ноутбука, и если она сломалась сервисному ремонту она, как правило, не подлежит, а подлежит полной замене. Матрицы часто ломаются, нередко также крышка лэптопа может быть захлопнута с посторонним предметом внутри. Даже не очень сильное воздействие на экран может ее привести в негодность.

Если Вы не можете самостоятельно заменить деталь, то наша мастерскаяа всегда готова помочь с этим. У нас на сайте представлен перечень имеющихся на складе матриц, но уточняйте наличие необходимой Вам матрицы по телефону, мы уверены, что в любом случае сможем Вам оказать помощь при любой неполадке и ваш ноутбук будет работать еще долго!

Компания IQService — квалифицированный мастерская по реанимации и модернизации ноутбуков в Москве. Трудность ремонта для нашей мастерской значения не имеет. Помимо вышеперечисленного,  мы скупаем подержанные лэптопы.

Васильев Павел
Iqservice
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин