Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Органы государственной власти
26.04.2016

Корпорация развития Московской области поделилась опытом работы с органами местного самоуправления

Москва

Специалист Корпорации развития Московской области выступил на научно-практической конференции, приуроченной к Дню местного самоуправления.

Конференция «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе» проходила 20 и 21 апреля 2016 года в Государственном университете управления. Ее цель - научно-экспертный обмен мнениями по основополагающим вопросам развития местного самоуправления и опытом внедрения лучших муниципальных практик в России и за рубежом.

Во второй день конференции начальник управления стратегии и корпоративного развития КРМО Мирват Март в рамках круглого стола «Использование лучших муниципальных практик в управлении и развитии муниципальных образований» поделился опытом Московской области по внедрению муниципального стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного климата в муниципальных районах и городских округах Подмосковья.

«Корпорация развития Московской области является проектным офисом по улучшению инвестиционного климата в регионе, привлечению и сопровождению инвестиций. Для реализации поставленной задачи Корпорация разработала муниципальный стандарт. На сегодняшний день он планомерно внедряется во все муниципалитеты Подмосковья и будет в дальнейшем способствовать привлечению инвестиций во все районы региона», - отметил спикер.

В конференции приняли участие представители федеральных и региональных органов законодательной власти, преподаватели ведущих российских вузов, руководители и специалисты государственной и муниципальной власти из более чем 50 регионов России, Кореи и Финляндии, представители общественных организаций и местных сообществ.

В научной части мероприятия были организованы пленарные заседания и круглые столы, в которых также приняли участие студенты, озвучившие ряд идей и предложений по совершенствованию местного самоуправления.

Пресс Служба
Корпорация развития московской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин