Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки
25.04.2016

Компания PR News среди финалистов премии AMEC Awards 2016

Москва

 PR News вошла в шорт-лист в номинации «Best use of social media measurement» (Лучшее использование инструментов измерения социальных медиа) международной премии АМЕС Awards.

AMEC International Communication Effectiveness Awards- ежегодная премия, которую учередила Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций AMEC. Премия оценивает лучшие мировые кейсы в области коммуникационных исследований, планирования и оценки. Победители премии будут объявлены 16 июня на AMEC International Summit в Лондоне.

На прошлой неделе были объявлены финалисты международной премии AMEC Awards, среди которых представлена лидирующая компания в области коммуникационных исследований в России PR News. Проект, который PR News совместно с агентством интегрированных коммуникаций Comunica представили судьям в рамках номинации «Best use of social media measurement» (Лучшее использование инструментов измерения социальных медиа) посвящено технологии Real Time PR (Процесс встраивания позиционирования бренда в актуальную повестку потребителей с целью вызвать отклик, реакцию со стороны аудитории).

Целью исследования стало обоснование эффективности инструмента Real Time PR для продвижения брендов в социальных медиа, с помощью предоставления как количественных, так и качественных аргументов. Для исследования команды PR News и Comunica проанализировали официальные группы ведущих российских и зарубежных брендов, популярных в социальных сетях, которые размешали Real Time-контент.

Исследование выявило наиболее успешные практики применения брендами Real Time-технологий в социальных медиа. Ключевым характеристиками для аудиторий стали: близость выбранного формата для целевой аудитории, нестандартное, в ряде случаев художественное обыгрывание и адаптация бренда или продукта в контексте тренда.

Справка:

AMEC International Communication Effectiveness Awards – престижнейшая международная премия в индустрии PR и медиаизмерений, учрежденная Международной Ассоциацией по медиаизмерениям и оценке коммуникаций (AMEC), объединяющей профессионалов рынка медиаизмерений и оценки коммуникаций из более чем 30 стран. Ежегодно наиболее успешные кейсы от ведущих международных агентств оцениваются и награждаются в 17 номинациях. 

AMEC (Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций) — ведущая мировая ассоциация, объединяющая экспертов в области медиаизмерений и оценки эффективности PR. В составе AMEC более 140 членов из 40 стран, среди которых ведущие мировые PR-агентства, государственные ведомства и некоммерческие организации

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR менеджер

Динара Константинова

Телефон: +7 495 789 42 59 (доб. 289)

E-mail: dkonstantinova@prnews.ru

 

О компании PR News

PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российской ассоциации АКОС.

В 2016 году PR News отмечает свой 10-летний юбилей. За годы работы компания проделала огромный путь и успешное развитие бизнеса стало возможным благодаря постоянному совершенствованию качества услуг, наращиванию экспертизы по различным отраслям и методам работы, использованию передовых технологий сбора и анализа данных, внимательному подходу к каждому клиенту.   

 

 

Константинова Динара
Pr News
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин