Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Телекоммуникации, Здравоохранение, Больницы и клиники
25.04.2016

Imprivata настоятельно рекомендует больницам отказаться от пейджеров

Москва

 

Лексингтон (штат Массачусетс, США) – 22 апреля BUSINESS WIRE – Компания

Imprivata

 

(NYSE: IMPR), специализирующаяся на IT-безопасности в сфере здравоохранения, запустила сегодня в соцсетях кампанию #DitchPageBoy, чтобы привлечь внимание к рискам использования пейджеров как средства коммуникации в больницах. В серии ироничных видео, где главным персонажем является Пейдж Бой (Page Boy) – надоедливый, навязчивый и неэффективный помощник, который создает всевозможные проблемы для медперсонала и пациентов – Imprivata подтрунивает над нелепостью использования в 2016 году старомодного пейджера.

 

 

Посетите страницы Imprivata в Twitter, 

и поделитесь видео о Пейдж Бое с хэштегом #DitchPageBoy.

 

 

 

"Врачи и сестры остались единственными во всем мире, кто еще пользуется пейджерами в своей работе. В эру цифровой коммуникации, которая наступила более десяти лет назад, пейджеры, как и факсы, должны исчезнуть, тем более там, где необходима качественная связь в режиме реального времени, как в больницах", - сказал Эд Годе (Ed Gaudet), генеральный менеджер Imprivata Cortext Products Group. – "Число больниц, где до сих пор используются пейджеры, ошеломляет, и, честно говоря, становится не по себе оттого, что твоя жизнь может оказаться в зависимости от технологии, которой исполнилось 50 лет, и от допотопной организации рабочего процесса".

В недавно публикованном исследовании Института Понемона (Ponemone Institute) содержится вывод, что поставщики медицинских услуг за смену теряют в среднем 35 минут при выполнении таких рабочих процедур, как координация поступлений, переводов и экстренных действий, и все это - по причине неэффективной связи, которую обеспечивают пейджеры. Это потерянное время приводит к ежегодным убыткам в размере порядка $1,75 млн. на больницу в США и более $11 млрд. - в индустрии в целом. Imprivata Cortext, которая получила от KLAS звание лидера 2015-2016 года в категории безопасной передачи сообщений (2015/2016 Category Leader for Secure Messaging) и была отмечена Ассоциацией американских больниц за безопасную передачу сообщений, является для здравоохранения надежной коммуникационной платформой, которая позволяет медицинскому персоналу быстро и легко устанавливать связь при помощи мобильного устройства, планшета или настольного компьютера для лучшей координации действий в группах и нескольких связанных между собой точках.

Imprivata

Компания Imprivata® (NYSE: IMPR), специализирующаяся на IT-безопасности в здравоохранении, предлагает организациям здравоохранения во всем мире платформу для управления безопасностью и идентификацией, которая обеспечивает аутентификацию, быстрый доступ к данным пациентах, безопасную связь и позитивную идентификацию пациентов. Imprivata дает возможность медперсоналу безопасно и эффективно получать доступ, передавать их работать с медицинскими данными пациентов, соблюдая требования, предъявляемые к соответствию и безопасности, и при этом повышая производительность и улучшая работу с пациентами.

 

 

 

Контактная информация:

Imprivata
Для прессы:
John Hallock, 617-615-7712

или
Kerry Pillion, 781-761-1452

 

 

или
Для инвесторов:
Jeff Bray, 781-761-1417

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин