Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Строительство
20.04.2016

БФА Банк предлагает новые условия предоставления банковских гарантий

Санкт-Петербург

 БФА Банк запускает новую программу кредитования «Гарантийная линия», которая значительно упрощает процедуру получения  гарантий Банка предприятиям малого и среднего бизнеса.

 

Гарантийная линия предоставляется в рамках Федерального закона N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также Федерального закона N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» – на сумму до 129 000 000 рублей.

 

«Банк активно развивает линейку продуктов и программ для малого и среднего бизнеса, поскольку мы считаем этот сегмент достаточно перспективным. Новая программа «Гарантийная линия» расширяет возможности клиентов МСБ в использовании гарантийных инструментов, позволяя легче и быстрее получать необходимое количество гарантий  и оперативно решать вопросы участия в тендерах», - комментирует Александр Маврин, начальник Управления кредитования клиентов малого и среднего бизнеса БФА Банка.

 

Клиенту Банка доступны следующие виды гарантий: Гарантия на обеспечение заявки на участие в конкурсе или электронном аукционе; Гарантия на обеспечение исполнения обязательств по контракту; Гарантия на обеспечение возврата аванса по контракту; Гарантия на обеспечение гарантийных обязательств по контракту.

 

Преимуществом программы является возможность  получать все необходимые виды гарантий в рамках одного Соглашения на срок до 36 месяцев.

Сроки и суммы предоставляемых гарантий определяются конкретной бизнес-ситуацией клиента.  Валюта гарантийной линии – рубли, доллары США, евро, при условии, что платеж по гарантии осуществляется в рублях.

 

Комиссия за предоставленную банковскую гарантию – от 0,25%, но не менее 15 000 рублей.

Старикова Татьяна
БФА банк
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин