Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Литература
20.04.2016

Презентация книги Андрея Симонова «Спешите делать добрые дела»

Москва

 Состоялась презентация книги Андрея Симонова «Спешите делать добрые дела». Это первый том в целой серии под общим названием «Лада раскрывает смысл и тайны нашего бытия», которая постепенно будет представлена широкой аудитории читателей.

 

 

Это сказочная история о стране Любви и Добра, о стране Зла, о Фее Любви и Добрых дел, о девочке Ладе, желающей счастья людям. Книга предназначена для семейного чтения,  для детей и их родителей, помогающая не только развлечь ребёнка, но и воспитать в нём ответственность, понимание и способствовать формированию здоровой, устойчивой психики. Ну а увлекательная форма повествования подарит детям и взрослым много интересных часов чтения.

 

– «Это книга – одна из книг моей серии сказочных повестей о главной героине – девочке Ладе», – рассказывает сам Андрей Симонов. – «Истории изначально я придумывал для своей дочери, когда она ещё была маленькой. В основу ложились собственные фантазии, а также, конечно, тот багаж знаний, что я черпаю из прочитанных книг, жизненного опыта и наблюдений за людьми, социальными процессами, человеческими взаимоотношениями.

 

– «А что подвигло вас опубликовать те сказки, что вы сочиняли и рассказывали дочке?» – спрашивает редактор издательства Сканбук.

 

– «Да просто я обещал ей записать их, что и сделал», – улыбается Андрей. – «Ну а то, что записано, то сохранено. Когда дочка подросла, я собрал все свои записи, отредактировал, свёл в несколько книг и издал. В начале книги выходили бумажными тиражами. А вот теперь я решил попробовать выпустить их в электронном виде, чтобы как можно больше людей по всему миру смогли прочитать их. И книги ждут своего читателя».

 

– «Большое спасибо за интересный рассказ», – благодарит редактор. – «Надеюсь взять у вас ещё одно интервью, уже о следующей книге. А пока от себя ещё добавлю, что второй том из этой серии готов и в ближайшее время появится на виртуальных полках интернет-магазинов.»

 

Данную книгу Вы можете приобрести в электронном виде на ведущих книготорговых площадках. Все подробности об этом читайте на сайте издательства Сканбук.

Терещенко Кирилл
Интернет-издательство Сканбук
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин