Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
19.04.2016

Абсолют банк аккредитовал жилой комплекс «Летний Сад»

Москва

 

 

АКБ «Абсолют банк» аккредитовал новый строящийся жилой комплекс «Летний Сад» на Дмитровском шоссе в Москве - от компании «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»). Квартиры в комплексе теперь можно приобрести по ипотечной программе «Первичный рынок с государственной поддержкой».

По условиям программы размер первоначального взноса составляет от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования – до 30 лет.

Процентная ставка  до и после оформления права собственности - 11,95% годовых.  Возможно досрочное погашение без штрафов и комиссий.

ЖК «Летний сад» — это новый жилой комплекс, расширяющий линейку предложения компании «Эталон-Инвест» в Москве. Комплекс будет состоять из 10 жилых корпусов и одного корпуса апартаментов высотой до 24 этажей, а также предусматривает строительство коммерческой и социальной инфраструктуры. Проект с общей запланированной реализуемой площадью 283 тыс. кв. м будет включать 3 081 квартиру и 1 181 парковочное место.

Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность, находится вблизи природной зоны «Ангарские пруды».  Удобный заезд к ЖК «Летний сад» будет доступен со стороны Яхромского проезда и Дмитровского шоссе. Комплекс расположен в 1,4 км от строящейся станции метро «Селигерская», кроме того, существуют планы по строительству еще одной станции метро, «Улица 800-летия Москвы», вблизи участка.

 

Судакова Светлана
Эталон-Инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин