Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Фармацевтика
18.04.2016

Медицинские расходные материалы от «Базис-МЕД+»

Уфа, Республика Башкортостан

Компания «Базис-МЕД+» предлагает приобрести качественные медицинские расходные материалы по привлекательным ценам.

Компания на протяжении 10 лет занимается продажей расходных материалов и оборудования от ведущих отечественных и иностранных производителей. Она постоянно следит за передовыми технологиями в области медицины и обеспечивает покупателей современной продукцией высокого качества.

«Базис-МЕД+» представляет широкий ассортимент собственных изделий и продукции ведущих отечественных и иностранных производителей: зонды медицинские, системы инфузионные, иглы медицинские, перевязочный материал, предметы для ухода за больными, хирургический шовный материал, лабораторная посуда из стекла и многое другое.

Доставка медицинских расходных материалов осуществляется по Уфе, Республике Башкортостан и по РФ удобным для заказчика транспортом. Большой ассортимент, выгодные цены, наличие товара на складе – вот основные преимущества сотрудничества с «Базис-МЕД+». Основным принципом работы компании являются стабильные и долгосрочные отношения с партнерами, высокое качество обслуживания и интересы покупателя в приоритете.

Справка о компании:

Компания «Базис-МЕД+» была основана в 2009 году и за это время превратилась из мелкого поставщика недорогого оборудования и  расходных материалов в гиганта на рынке медицинского оборудования Республики Башкортостан.

Компания «Базис-МЕД+» занимается комплексным оснащением медицинских учреждений расходными материалами и оборудованием крупных российских и зарубежных производителей. Помимо этого она осуществляет обучение медицинского персонала, внедряет  и продвигает новые технологии во врачебную практику.

Ознакомиться с продукцией компании можно на сайте интернет-магазина http://bazismed.ru , ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, наличие того или иного материала можно узнать, позвонив по телефонам: (347) 216-41-10, (347) 216-41-40.

Контакты:

Компания «Базис-МЕД+»

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Парковая, 9

Телефон: (347) 216-41-10, (347) 216-41-40

E-mail: info@bazismed.ru

Сайт: http://bazismed.ru

hbazisme hbazisme
«Базис-МЕД+»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин