Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Автомобили, Страхование
15.04.2016

На MyTender можно заказать КАСКО и ОСАГО на треть дешевле

Москва

 Принцип работы MyTender.ru идентичен обыкновенному тендеру (конкурсу) между поставщиками. Покупатели размещают лоты-заявки на страхование своего автомобиля, а страховые агенты и брокеры участвуют в тендере, предлагая свои цены и условия. Перед тем, как создать лот для тендера, покупатель попадает в калькулятор (конфигуратор страховых услуг), где получает примерный расчет справедливой стоимости страховки, чтобы принять верное решение по итогам тендера.

 

В результате тендера покупатель сможет получить до 30 % скидки на КАСКО или ОСАГО, таким образом заплатив за услуги страховщика минимальную цену. В MyTender обращают внимание на то, что клиенту всегда интересно наблюдать за процессом тендера — лучшие брокеры и страховые агенты страны соревнуются за право предоставить ему свои услуги.

 

С появлением MyTender страховые компании получили удобную интернет-площадку для продвижения своих услуг. В борьбе за клиента они поддерживают приемлемые цены и улучшают уровень сервиса, поэтому MyTender можно смело назвать инструментом повышения здоровой конкуренции на российском страховом рынке.

 

Надежность страхового агента, который откликнулся на заявку, можно проверить в рейтинге продавцов страховых услуг. Он формируется по базе пользовательских оценок, количеству побед в тендерах и совершенных сделок. Перед тем, как зарегистрировать нового продавца, администраторы площадки проверяют его порядочность и изучают документы, подтверждающие его связь со страховой компанией.

 

«Реализация данного проекта была продиктована желанием изменить текущую модель продаж на рынке страхования России», — говорит генеральный директор ООО «Мой Тендер» Алексей Ривкин. Он отмечает, что цель создания площадки — обеспечить комфортные условия для заключения страховых сделок клиентов и страховщиков.

 

Контакты:

 

+7 (495) 796-73-91

 

Зенина Дарья
Мой тендер
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин