Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Больницы и клиники
15.04.2016

Эффективное лечение зависимостей в центре UNICA

Москва

Центр системно-комплексного лечения зависимостей UNICA предоставляет профессиональные услуги в лечении зависимостей.

Специалисты центра UNICA в своей работе практикуют амбулаторную и стационарную терапию. Они применяют системно-комплексный подход для борьбы с последствиями табакокурения, наркомании, алкоголизма, игромании, ожирения, а также устраняют психические расстройства, неврозы, депрессии и психосоматические заболевания. Благодаря определенным психотерапевтическим методикам воздействия и индивидуальному подходу, центр UNICA добивается высоких результатов. В процессе лечения у пациентов восстанавливается физическое здоровье, укрепляется иммунитет, нормализуется психоэмоциональное состояние, устраняется тяга к вредной привычке, вырабатывается позитивное мышление и т.д.

Чтобы вылечить человека от зависимости, его необходимо поместить в ту среду, которая не способствует употреблению наркотиков или алкоголя. В связи с этим без стационара в большинстве случает не обойтись. В клинике UNICA окружение перестает влиять на поступки и решения человека, благодаря этому он быстрее реабилитируется. Также при лечении специалисты учитывают личные качества пациента, которые мешают ему самостоятельно избавиться от пагубных привычек.

Курс лечения зависимости разрабатывается для каждого пациента индивидуально. Они проходят обязательную диагностическую программу, разработанную на базе ведущих московских клиник, после чего врачи назначают им эффективное лечение. В случае, если эффект от принятых мер не приведет к положительному результату, то терапия может быть продлена.

Для родственников пациентов, которые страдают от различного рода зависимостей, в центре UNICA каждую неделю проводятся бесплатные семинары. Специалисты клиники расскажут о современных методиках лечения и поделятся своим опытом. Есть возможность записаться на индивидуальную консультацию по телефону +7 (495) 799-49-44.

Контакты:

Центр системно-комплексного лечения зависимостей UNICA

Адрес: Москва, ул. Стромынка д.11

Телефон: 8 (495) 799 49 44

E-mail: info@unica.msk.ru

Сайт: http://unica.msk.ru/

hunica hunica
Центр системно-комплексного лечения зависимостей Unica
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин