Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Больницы и клиники
15.04.2016

Лечение неврозов: обретите душевное спокойствие!

Москва

«Клиника Преображение» предлагает квалифицированные услуги по лечению неврозов по доступным ценам.

«Все болезни – от нервов» гласит народная мудрость, однако как только мы сами сталкиваемся с невротическими расстройствами, то благополучно забываем об этом. Кроме этого, на неврозы многие не обращают должного внимания, полагая, что заболевание само когда-нибудь пройдет. Но здесь человек сталкивается с такой проблемой как усугубление болезни. Справиться с неврозом поможет квалифицированный специалист – психиатр.

Под неврозом понимается реакция организма человека на сильный или долгий стресс. На начальной стадии болезнь проявляется постоянной раздражительностью. Столкнувшись с любой стрессовой ситуацией, человек реагирует бурно и агрессивно. У него появляются  нарушение сна, плаксивость и тревожность. При сильном неврозе человек испытывает дискомфорт уже на физическом уровне: потливость, усиленное сердцебиение, проблемы в работе желудочно-кишечного тракта, скачки артериального давления и снижение потенции.  В связи с этим необходимо вовремя обращаться к врачу за помощью.

В клинике неврозов «Клиника Преображение» пациенты смогут пройти диагностику и лечение любых невротических расстройств. Ознакомиться с видами неврозов и их проявлениями можно на сайте http://preobrazhenie.ru/ в соответствующем разделе.

Справка о компании:

«Клиника Преображение» функционирует с 1990 года и является первой частной психиатрической клиникой в России. За время своей деятельности она оказала психологическую и медицинскую помощь более 40 000 пациентам. «Клиника Преображение» предоставляет квалифицированные услуги в следующих направлениях:  неврология, мануальная терапия, психиатрия, наркология, психотерапия. 

Квалифицированные специалисты, работающие в клинике,  владеют всеми современными методами лечения и диагностики. Весь средний медицинский персонал и доктора прошли аккредитацию в Комитете здравоохранения и имеют сертификаты.

В центре имеются комфортабельные кабинеты, которые оснащены инновационным оборудованием, уютные одно- и двухместные палаты, тренажерный и тренинговый зал, сауны и кабинет для водных процедур.

Больше узнать о «Клинике Преображение» можно на сайте http://preobrazhenie.ru/ , здесь также представлены цены на услуги.

Контакты:

«Клиника Преображение»

Адрес: г. Москва, Новоданиловская набережная, дом 4,стр. 2

Телефон: 8 495-632-00-65

E-mail: info@preobrazhenie.ru

Сайт: http://preobrazhenie.ru/

hpreobrazhenie hpreobrazhenie
«Клиника преображение»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин