Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность
14.04.2016

Vodafone Italy выбрала решение HID Global для обеспечения удобного мобильного доступа сотрудников

Москва

 

 

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о том, что Vodafone Italy выбрала HID Global для модернизации своей системы контроля физического доступа и обеспечения сотрудников удобным и простым в использовании решением для мобильного доступа к многочисленным помещениям и приложениям в Vodafone Village в Милане. Решение HID Mobile AccessÒ полностью соответствует стратегии Vodafone Italy в части реализации революционного способа использования смартфонов для управления доступом. Решение обладает повышенным удобством для пользователей, предлагая сотрудникам возможность использовать телефоны во многих отраслях, например, для учета времени и посещаемости, покупок в буфете и автоматах.

Располагая центральным офисом в Милане, Vodafone Italy является дочерней компанией Vodafone Group plc. и имеет порядка 7600 сотрудников, 26 млн абонентов мобильной связи и 2,3 млн клиентов, использующих фиксированные линии. Проект Vodafone Italy находится на первом этапе развертывания, с исходным планом по выдаче 8000 мобильных идентификаторов.

«Мы получаем довольно интересные и положительные отзывы от наших сотрудников, участвующих в пилотном проекте по внедрению передового решения от HID Global, – сказал Стефано Баргеллини (Stefano Bargellini), директор по безопасности и охране Vodafone Italy. – Сотрудники отмечают, что использование данного решения делает посещение различных территорий в Vodafone Village и работу со многими приложениями намного более удобной. Кроме того, выдача, управление и отзыв мобильных идентификаторов на смартфонах является очень простой процедурой, что позволяет экономить время и средства на администрирование системы».

Над проектом по развертыванию решения для контроля физического доступа HID Global работает совместно с компаниями Digitronica IT, экспертом в области интеграции программного обеспечения, и Honeywell Building Solutions (HBS).

«Решение мобильного доступа HID Global было легко развернуть и интегрировать в существующую платформу управления учетными данными. Считыватели просты в настройке и поддерживает различные приложения, что позволило нам очень быстро обеспечить Vodafone Italy системой управления ядром и решением для управления идентификацией», – отметил Массимо Бекчерле (Massimo Beccherle), директор по продажам Digitronica IT.

«Поскольку смартфоны становятся критически важными для бизнеса, HID Mobile Access удовлетворяет потребность в использовании возможностей мобильных устройств, при этом значительно повышая удобство для пользователей, – сказал Харм Радстаак (Harm Radstaak), вице-президент и управляющий директор подразделения контроля физического доступа в HID Global. – Пилотный проект Vodafone подтверждает возрастающий интерес на рынке к модели управления мобильным доступом, которая сочетает в себе удобство и высочайший уровень безопасности в быстро развивающимся мобильном мире».

Решение для мобильного доступа HID Global и мультитехнологичные считыватели iCLASS SE® обеспечили для Vodafone совместимость с традиционными технологиями карт, что позволило компании осуществлять перевод пользователей на мобильный доступ в собственном темпе.

HID Mobile Access

HID Mobile Access позволяет использовать смартфоны, чтобы открывать двери и ворота в ближнем режиме «Tap» (прикосновение) или на расстоянии по запатентованной «Twist and Go» (поворот смартфона). Основанное на SeosÒ, решение HID Mobile Access поддерживает технологии Bluetooth Smart и NFC и совместимо с операционными системами iOS® и Android™. Решение включает в себя мобильные идентификаторы, мобильные считыватели CLASS SEÒ и портал HID Secure Identity ServicesÔ для простого и эффективного выпуска мобильных идентификаторов.

О компании HID Global

Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure®, и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru. 

# # #

® HID, HID Mobile Access, iCLASS SE, Seos и логотип HID являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Контактная информация для СМИ:

Пресс-служба HID Global

hidglobal@aimcom.ru

 

Гусева Ирина
Hid Global
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин