Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность
14.04.2016

Специальные предложения от компании HurryFox Pizza

Москва

Компания HurryFox Pizza, занимающаяся доставкой вкусных блюд, обращает внимание потребителей на новые акции. Они действуют при оформлении заказа по телефону или с сайта. Напоминаем, что специальные предложения не суммируются, при формировании одного заказа можно поучаствовать только в одной акции.

Поклонники итальянской кухни могут получить приятный подарок при заказе любых двух пицц одного размера ‒ бонусную пиццу, которая по стоимости не дороже купленных. Заказывайте больше ‒ платите меньше!

Другая акция принесёт 10%-ую скидку при оформлении отложенного заказа. Для этого нужно сделать заказ за сутки и более. Предложение подойдёт тем, кто планирует провести то или иное мероприятие в конкретный день у себя дома или в офисе.

Заказав любую продукцию на сумму от 1 тысячи рублей, клиенты получат в подарок любой из перечисленных напитков объёмом 1 литр: «Фанта», «Кока-Кола», «Спрайт». Напитки будут доставлены вместе с заказом.

Справка о компании:

Компания HurryFox Pizza осуществляет бесплатную доставку пиццы и других блюд по Москве в пределах МКАД. Помимо пиццы с различными начинками, в меню представлены суши, салаты, закуски, супы, паста, бургеры, воки, курица гриль, десерты, соусы и напитки. Клиенты могут воспользоваться wok-конструктором и создать собственное блюдо, указав необходимые ингредиенты. Стоимость будет рассчитана автоматически.

В HurryFox Pizza над созданием кулинарных шедевров трудятся талантливые повара, имеющие большой опыт профессиональной деятельности. Они используют проверенные рецепты и только свежие ингредиенты, поэтому все блюда имеют отменный вкус и аромат. В продуктах питания не содержатся искусственные добавки и консерванты.

Заявки принимаются ежедневно с 10:00 до 23:00, обслуживание осуществляется при оформлении заказа на сумму от 500 рублей. HurryFox Pizza ‒ это всегда вежливое обслуживание, оперативная доставка и доступные цены.

Посмотреть меню, ознакомиться с ценами и сделать заказ можно на сайте http://hurryfox.ru/ или по телефону +7 (495) 221-0-221. Отзывы и предложения принимаются на электронную почту hurryfox@yandex.ru.

Контакты:

HurryFox Pizza («Харри Фокс пицца»)

Адрес: 129329, Москва, ул. Кольская, д.2, корп.6

Телефон: +7 (495) 221-0-221

E-mail: hurryfox@yandex.ru

Сайт: http://hurryfox.ru/

Рогов Павел
Hurryfox Pizza
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин