Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Недвижимость
14.04.2016

Проект Novostroyki.org стал участником выставки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

Москва

 Портал Novostroyki.org принял участие в выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая прошла с 17 по 20 марта в Центральном доме художника.

 

Профессионалы проекта Novostroyki.org, во главе с его руководителем Ильей Мещеряковым, представили стенд проекта, в ходе работы на котором активно общались с посетителями выставки и специалистами компаний застройщиков и агентств недвижимости. Команда Novostroyki.org рассказала о специфике портала, его возможностях и особенностях работы.

Илья Мещеряков также провел семинар на тему «Как привлекать больше клиентов с помощью контент-маркетинга», где подробно рассказал о новшествах в контент-маркетинге и об ошибках, которые часто допускают застройщики, наполняя свои сайты.

Все желающие участники выставки смогли узнать подробности работы уникального ресурса по новостройкам Москвы и другим регионам России, а проект Novostroyki.org с радостью поделился своим опытом и завел новых профессиональных партнеров.

Напомним, что выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ прошла в 34-й раз. В этом году она собрала более 40 000 потенциальных покупателей и экспертов сферы. За дни работы прошло более 50 деловых мероприятий, семинаров, конференций и мастер-классов. Выставка стала уникальной площадкой не только для представления своих компаний и заключения сделок, но и местом, где можно завести дружеские и профессиональные знакомства, поделиться опытом и приобрести новые возможности для реализации своих планов и идей.

Novostroyki.org – это ресурс, на котором собрана актуальная информация о всех строящихся и сданных в эксплуатацию объектах Москвы и других регионов России. Портал содержит обширную картотеку с подробными описаниями и качественными макетами, а также каждый день публикуются важные новости и аналитические статьи по рынку недвижимости. 

Фомина Анастасия
НПИСН
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин