Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Услуги, Страхование
14.04.2016

Новая программа «АльфаСтрахование» - «Легкое каско»

Москва

 «АльфаСтрахование» запускает новый продукт добровольного страхования транспортных средств «Легкое каско». Программа нацелена на опытных водителей, которые редко становятся виновниками ДТП. Купив полис «Легкое каско», они смогут получить выплаты в полном объеме в случае угона, тотальной гибели авто или при установлении виновника аварии. Урегулирование убытка при повреждениях по иной причине доступно один раз в год в пределах 5% от страховой суммы.

Компания «АльфаСтрахование» запускает продукт «Легкое каско» в рамках расширения программы лояльности к клиентам. На страхование принимаются кредитные и некредитные отечественные автомобили и иномарки не старше семи лет и не дороже 2,5 млн руб. Если страхователь не является виновником аварии, но виновник ДТП при этом установлен, «АльфаСтрахование» отремонтирует автомобиль клиента у официального дилера или на станции технического обслуживания автомобилей (СТОА). При незначительном повреждении по иной причине клиент может раз в год обратиться в страховую компанию, которая урегулирует убыток в пределах 5% от страховой суммы.  Франшиза по этому продукту не предусмотрена.

«За последнее время стоимость автокаско стала относительно высокой для автомобилистов, - комментирует Илья Григорьев, руководитель управления андеррайтинга компании «АльфаСтрахование». – Мы сформировали продуктовую линейку, которая охватывает все сегменты рынка и отвечает его новым вызовам. Новая программа «Легкое каско» будет интересна опытным водителям, редко попадающим в аварии по своей вине. Они не нуждаются в большом количестве дополнительных опций, как и владельцы полисов по другой программе «АльфаСтрахование» «Каско в десятку», но хотели бы обезопасить себя на случай неожиданного повреждения. Раз в год мы произведем урегулирование убытка, произошедшего по вине владельца или неустановленных лиц, при этом при повреждении стекла или одного элемента кузова собирать справки не нужно».

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет более 8,7 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь: 

 

ОАО «АльфаСтрахование» 

Тел.: +7 (495) 788 0 999

Эл. почта: info@alfastrah.ru

 

DNA Communications

Тел.: +7 (495) 280 73 49

Эл. почта: alfastrah.pr@dnapr.ru

 

Другие новости ОАО «АльфаСтрахование» вы можете найти в специальном разделе официального сайта

 

www.alfastrah.ru/news

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин