Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых в России
08.04.2016

Получите яркие впечатления и праздник мечты вместе с River-travel

Москва

Для тех, кто хочет получить множество ярких и положительных эмоций судоходная компания River-travel предлагает аренду речных теплоходов по Москве-реке по приемлемым ценам. Воспользовавшись этим предложением, вы сможете подарить своим близким и друзьям небольшое, но увлекательное путешествие.

Забыть о повседневной суете и наполнить свою жизнь яркими впечатлениями просто – возьмите в аренду теплоходы компании River-travel и наслаждайтесь чудесной водной прогулкой, чистым воздухом, теплыми солнечными лучами и красивыми пейзажами. Все суда, предоставляемые компанией, безопасны и уютны, на борту клиентам предлагаются блюда европейской кухни. Кроме этого, посетители могут сами приготовить разные блюда, для этого на теплоходе предусмотрено специальное место для экспериментов.

Помимо речного путешествия по Москве-реке судоходная компания River-travel предлагает услуги по организации различных мероприятий, будь то свадьба, детский праздник, юбилейный вечер или встреча выпускников. Взяв в аренду теплоход компании, вы сможете отпраздновать любое торжество, избавив себя от ненужных сложностей и хлопот.

Арендовать корабль можно на выгодных условиях, так как River-travel является собственником судов. Снять прогулочные суда разного класса и вместительности по оптимальным ценам – реально с этой компанией. Клиенты также могут заказать следующие услуги:  декоративное оформление кают и залов, составление развлекательной программы, дискотеки, проведение фуршета или банкета и т.д.

Справка о компании:

River-travel – это судоходная компания, которая предоставляет  в аренду комфортабельные, современные теплоходы и организует на них деловые и развлекательные мероприятия разного формата. Компания также предлагает профессиональную команду моряков и безупречный сервис. Все каюты оснащены необходимой мебелью, к услугам клиентов изумительная кухня с фуршетным и банкетным меню, есть летний бар и банкетный зал, танцевальная площадка, караоке и многое другое. Стоимость аренды и цены на сопутствующие услуги приятно удивят клиентов.

На сайте River-travel http://river-travel.ru/ можно ознакомиться с моделями речного транспорта, подробнее узнать об услугах и посмотреть  маршруты.

Контакты:

Судоходная компания River-Travel

Адрес: Москва, Большой Дровяной переулок д.8 стр.1 (м.Таганская-кольцевая)

Телефон: +7 (495) 797-70-52

E-mail: info@river-travel.ru

Сайт: http://river-travel.ru/
 

hrivertravel hrivertravel
Судоходная компания River-travel
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин