Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет
30.03.2016

N50 Gaming Group объявила о запуске системы поощрения игроков League of Legends

Москва

Компания N50 Gaming Group сообщает о начале тестирования системы, позволяющей получать денежные выплаты всем игрокам многопользовательской онлайн игры League of Legends.

Вознаграждения игрокам выплачиваются за все игровые действия: устранение чемпионов команды противника, разрушение защитных башен и помощь игрокам своей команды. Победа в отдельной игре приносит дополнительный бонус, но не является обязательным условием. Даже в случае проигрыша игрок получает вознаграждение за остальные игровые действия.

"Мы выбрали League of Legends в качестве первой игры для подключения, исходя из того, что это самая массовая игра в сегменте киберспорта. Игроки LoL знают, что на игре можно заработать, но до последнего времени такая возможность была только у профессиональных киберспорстменов., - рассказывает Дмитрий Ивашин, один из основателей N50 Gaming Group, -С нашей системой поощрения возможность заработка в игре становится доступной для всех игроков, вне зависимости от уровня их мастерства”.

Отдельное внимание при разработке системы поощрения уделено вопросам безопасности. При подключении игроку не требуется устанавливать дополнительные программы, модифицировать официальный клиент игры или разглашать данные своего игрового аккаунта, такие как логин, пароль или адрес электронной почты. Достаточно ввести на сайте системы поощрения общедоступное игровое имя призывателя и указать регион игрового сервера. После этого размер вознаграждения за каждую игру определяется автоматически с помощью официального API, предоставленного издателем игры компанией Riot Games.

В первую неделю с момента запуска к системе подключилось уже несколько сотен игроков League of Legends из России и СНГ. В дальнейшие планы компании входит распространение системы поощрения и на другие популярные онлайн-игры, такие как Counter Strike и World of Tanks.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт системы поощрения игроков League of Legends: http://lol.n50.ru.

Об игре League of Legends:

League of Legends – это многопользовательская стратегическая онлайн-игра жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena, многопользовательская онлайновая боевая арена). Является самой популярной компьютерной игрой 2015 года в Северной Америке и Европе по количеству часов, проведённых в ней игроками – в неё играет более 67 миллионов уникальных пользователей в месяц.

Мальцева Татьяна
N50 Gaming Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин