Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Кадровые услуги
29.03.2016

REMAR Group поздравила с 8 марта сотрудниц АО «Авиакомпания “Россия”»

Санкт-Петербург

 REMAR Group организовала корпоративный праздник для АО «Авиакомпания «Россия» в честь празднования Международного женского дня. 

4 марта 2016 года  для  многочисленных сотрудниц АО «Авиакомпания «Россия»  event-агентством REMAR Group был организован оригинальный корпоративный праздник, приуроченный к Международному женскому дню. 

Командой агентства была разработана креативная концепция «Эскадрон гусар летучих», в основу которой была заложена идея восхищения и преклонения перед прекрасными дамами. Мероприятие было буквально пропитано духом первой половины XIX века. Бравые гусары Лейб-гвардии Гусарского полка  поздравили прекрасных сотрудниц с праздником весны и красоты исполнением  романсов под гитарный аккомпанемент  и вручили яркие и полезные «комплимент-подарки» - корзины с фруктами! 

«Традиционно, в феврале и марте компании начинают готовиться к гендерным праздникам. Организация таких корпоративных событий является мощным инструментом для повышения мотивации и вовлечения сотрудников в рабочий процесс. Поэтому мы уделяем важное внимание праздникам 23 февраля и 8 марта. И ежегодно стараемся радовать наших клиентов эксклюзивными яркими идеями, которые подарят незабываемые впечатления и надолго останутся в памяти сотрудников», - рассказывает Наталья Жиронкина, генеральный директор REMAR Group. 

Напомним, что event-агентством REMAR Group успешно реализовано несколько десятков подобных проектов по организации  праздников для компаний: «МТС», «Балтийский лизинг», Setl Group, «Стройгазмонтаж», «Спецмонтаж 24» и др. Несмотря на то, что «День защитника Отечества» и «Международный женский день» остаются менее популярными праздниками в бизнес-среде, с каждым годом всё большее число компаний организуют корпоративные гендерные поздравления для своих сотрудников.  

Vaf Vaf
Remar Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин