Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Телекоммуникации, Информационные технологии, Недвижимость
28.03.2016

Компания StoreData сообщает о запуске модуля StoreData_lite

Москва

 Москва, «24» марта 2015 г. - Компания StoreData сообщает о запуске нового модуля StoreData_lite. 

Общая площадь модуля составляет 110 м2. Модуль рассчитан на 40 телекоммуникационных стоек. Запуск нового модуля позволяет увеличить общую технологическую площадь дата-центра StoreData почти до 500 м2.

StoreData_lite, как и основной модуль StoreData, построен в соответствии с международными стандартами, позволяющими обеспечить заказчикам максимальную надежность и безопасность в использовании оборудования.

По словам Генерального директора компании StoreData Александра Камендровского, «Модуль может быть предложен для эксплуатации по более чем привлекательной цене как нескольким клиентам, так и одной крупной компании-заказчику, которая получит полностью готовое решение для хранения своих данных. Параллельно с запуском нового модуля ЦОД мы заканчиваем сертификацию по стандарту PCI DSS, что позволит размещать в нашем ЦОД клиентов с особыми требованиями по безопасности хранения данных», - отметил г-н Камендровский.

Информация о компании: 

ЦОД StoreData расположен в Центральном административном округе Москвы, недалеко от центральной части города и Третьего транспортного кольца. Дата-центр запущен в эксплуатацию в 2010 году компаниями "Научный инновационный центр" и "Московский Internet Exchange" (MSK-IX). По уровню надежности ЦОД StoreData полностью соответствует стандарту Tier-3 с прогнозируемым коэффициентом доступности услуги 99,982%. ЦОД StoreData нейтрален и открыт для сотрудничества со всеми операторами связи. Резервирование инженерных систем и большой опыт технического персонала позволяют обеспечить 100%-ную доступность услуг ЦОД StoreData и полное отсутствие критических отказов инженерной инфраструктуры.

Фирсова Юлия
Storedata
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин