Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Телекоммуникации, Информационные технологии
25.03.2016

ZTE объединила усилия с Golden State Warriors для проведения благотворительной акции

Москва

 

 

Окленд (штат Калифорния, США) – 25 марта BUSINESS WIRE – Компания ZTE USA – четвертый крупнейший поставщик смартфонов в США и второй по размерам поставщик на неконтрактном рынке* - объединила усилия с Golden State Warriors и обратилась к жителям района Залива с просьбой пожертвовать старые телефоны, планшеты и другие мобильные устройства в поддержку фонда Warriors Community Foundation

 

 

Вторая ежегодная акция ZTE по сбору мобильных устройств длилась более 10 дней и инициировала активный сбор пожертвований для программы Warriors Foundation под названием Hoops for Kids, которая призвана помогать детям района Залива жить, учиться и играть.

 

 

 

Вторая ежегодная акция ZTE по сбору мобильных устройств длилась более 10 дней и инициировала активный сбор пожертвований для программы Warriors Foundation под названием Hoops for Kids, которая призвана помогать детям района Залива жить, учиться и играть.

 

 

 

"Наша первая акция в прошлом году имела огромный успех, и в этом году мы ее расширили, объединив усилия с партнером, чтобы привлечь к участию большее число жителей района Залива", - сказал Лисинь Чэн (Lixin Cheng), председатель и главный исполнительный директор ZTE USA. – "Мы продолжаем поиск способов для оказания более ощутимой помощи локальным сообществам, а поддерживая фонд Warriors Community Foundation и программу Hoops for Kids мы гарантированно обеспечиваем материальную поддержку детям и подросткам из малообеспеченных семей в районе Залива в таких сферах, как образование, спорт и фитнес".

С 12 по 23 марта жители района Залива, в поддержку этой инициативы, могли пожертвовать бывшие в употреблении мобильные устройства через участвующие в акции магазины. Покупатели, безвозмездно отдававшие свои устройства, имели возможность встретиться с послом фонда Warriors Community Адоналом Фойлом (Adonal Foyle) и получить бесплатный постер Warriors. Кульминацией стала встреча команд Warriors и Clippers на стадионе Oracle Arena 23 марта. Присутствовавшие на игре болельщики могли прямо на стадионе пожертвовать бывшие в употреблении устройства и получить постер Warriors.

"Второй год подряд телефонная акция ZTE помогает нам улучшать качество жизни детей в районе", - сказал Хосе Гордон (Jose Gordon), исполнительный директор Warriors Community Foundation. – "Мы благодарны ZTE за постоянную поддержку и очень рады, что они разделяют наши представления о том, какой должна быть помощь нашему сообществу".

*Strategy Analytics, Q4 2015

 

ZTE USA

 

ZTE USA  с головным офисом в Ричардсоне, штат Техас, является дочерней структурой ZTE Corporation, глобального поставщика мобильных устройств, телекоммуникационных систем и решений для предприятий. ZTE USA работает с 1998 года, стремясь делать рентабельные и качественные коммуникационные технологии доступными для всех. Независимые отраслевые аналитики ставят ZTE на четвертое место среди крупных поставщиков мобильных устройств в США в целом и на второе место среди крупнейших поставщиков предоплаченных устройств.

 

 

 

Контактная информация:

ZTE USA
Jeffrey Norris, 816-550-7764

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин