Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



СМИ
24.03.2016

Журнал «Стандарты и качество»

Москва

РИА «Стандарты и качество» ежемесячно издает одноименный журнал о стандартизации, техническом регулировании и качестве в странах мирового сообщества, в том числе, в СНГ и России.

Журнал содержит материалы о новейших методах и формах управления качеством, об инновационных и классических концепциях и методиках международной стандартизации, а также о передовых достижениях науки. В статьях можно найти теоретические обучающие материалы, а также ознакомиться с практическими нюансами работы различных компаний Казахстана, России, Белоруссии и других стран в области качества.

Авторский коллектив издания состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов. В своих публикациях они затрагивают такие темы, как деятельность Всероссийской организации качества и техническое регулирование в Евразийском экономическом союзе, а также освещают актуальные проблемы менеджмента качества и стандартизации. В журнале также освещаются международные, региональные и всероссийские премии и конкурсы в области качества, дается детальный обзор деятельности Европейской организации качества и ИСО.

Журнал «Стандарты и качество» будет интересен представителям бизнеса, муниципальных, региональных органов власти и общественных организаций, студентам и преподавателям вузов и НИИ, сотрудникам сертификационных и консалтинговых служб стандартизации и качества. Издание выпускается в печатном и электронном видах.

Справка:

РИА «Стандарты и качество» является авторитетным агентством, которое с 2001 года стало информационным центром Всероссийской организации качества. Компания издает электронную газету «Quality News», книги, а также журналы: «Стандарты и качество», «Методы менеджмента качества», «Business Excellence», «Контроль качества продукции» и «Мир измерений». Продукты агентства завоевали призвание у специалистов по стандартизации, сертификации, метрологии и контролю качества. Ежемесячно общий тираж изданий компании составляет более 20 тысяч экземпляров, читательская аудитория – около 50 тысяч человек.

Подробнее об информационным агентстве «Стандарты и качество» можно узнать на сайте  http://www.ria-stk.ru

Контакты:

РИА «Стандарты и качество»

Адрес: г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4., Бизнес-центр «Панорама», 14-15 этаж (правое крыло).

Телефон: +7 (495) 771 6652, +7 (495) 988 8434

E-mail: secret@mirq.ru

Сайт: http://www.ria-stk.ru

riastk1 riastk1
риа «Стандарты и качество»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин