Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



СМИ
22.03.2016

Корпорация развития Московской области поддержит развитие новой экономической зоны в Ступино

Москва

 22 марта 2016 года состоялось подписание соглашения о долгосрочном сотрудничестве в вопросе развития ОЭЗ промышленно-производственного типа «СТУПИНО КВАДРАТ» между Среднерусским банком Сбербанка и управляющей компанией - девелопером проекта - GDP QUADRAT.

Стороны договорились о реализации и финансовой поддержки совместных проектов с высокой экономической и социальной отдачей на территории Ступино. Это проекты в сфере развития малого и среднего предпринимательства, проекты поддержки промышленных предприятий и крупного бизнеса.

Проектным офисом по сопровождению подобных инвестиционных проектов в Подмосковье является Корпорация развития Московской области.

«Мы понимаем насколько важно создавать условия для развития бизнеса. Именно поэтому в Подмосковье уделяется большое внимание развитию инфраструктуры, созданию индустриальных парков, особых экономических зон. Ступино является ярким примером создания промышленной инфраструктуры и системной интеграции мер государственной поддержки. Я уверен, что подписание соглашения между Сбербанком и GDP Quadrat ускорит и простимулирует реализацию инвестиционных проектов в регионе, предоставляя резидентам особые выгодные условия финансирования», - прокомментировал руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев.

 

Корпорация развития Московской области (КРМО) – государственный институт, созданный Правительством Московской области с целью привлечения инвестиций, сопровождения и реализации инвестиционных проектов в регионе.

КРМО является «одним окном» для инвесторов, сопровождая проекты от подбора площадок до ввода в эксплуатацию производственных мощностей. Корпорация также создает и развивает индустриальные парки.

Пресс Служба
Корпорация развития московской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин