Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Менеджмент и консалтинг, АПК, рыболовство и пищевая промышленность, Оптовая торговля
22.03.2016

Совет директоров Seychelle объявил об освобождении г-на Карла Палмера.

Москва

 

 

Сан-Хуан-Капестрано (штат Калифорния, США) – 21 марта BUSINESS WIRE –Seychelle Water Filtration Products (коммерческое наименование компании Seychelle Environmental Technologies, Inc.) (Seychelle или Компания) (OTCQB:SYEV) – мировой лидер в сфере разработки, производства и сбыта фирменных портативных бутылок для фильтрации воды – сделала сегодня несколько объявлений. Во-первых, совет директоров Seychelle освободил г-на Карла Палмера (Carl Palmer) от исполнения всех служебных обязанностей в Компании с незамедлительным вступлением этого решения в силу. Однако, г-н Палмер сохраняет за собой должность директора. Совет принял такое решение, поскольку был не удовлетворен результатами работы г-на Палмера в плане руководства текущей деятельностью и взаимодействием с клиентами и сотрудниками.

Во-вторых, с настоящего момента Seychelle вводит следующие функциональные изменения. Г-н Джеймс Плейс (James Place) назначен главным исполнительным директором и президентом, продолжая оставаться главным финансовым директором и директором. Г-жа Элиз Эггет (Elise Eggett) сохранила обе должности – главного бухгалтера и директора – одновременно оставаясь менеджером по управлению персоналом. Кроме того, Seychelle возьмет нового старшего руководителя для управления повседневными производственными операциями, а также еще одного человека ему в помощь. Новый старший руководитель и г-жа Эггет будут подчиняться г-ну Плейсу как президенту и главному исполнительному директору Seychelle. В будущем могут вноситься дополнительные функциональные изменения.

Seychelle считает, что такие действия совета поддержат работу Компании, направленную на удовлетворение потребностей и оправдание ожиданий клиентов Компании, восстановит высокую репутацию продуктов Seychelle и, в конечном итоге, максимизирует стоимость для акционеров Seychelle. В этой связи мы намерены расширить совет как изнутри, так и за счет введения в его состав по крайней мере одного внешнего директора с целью лучшего отображения точки зрения инвестиционного сообщества.

И наконец, с учетом продаж новой линейки продуктов pH20, включая кувшины и бутылки, которые повышают щелочность водопроводной воды до показателя от 8,0 до 9,5 pH, и ограниченного количества клиентов мы будем агрессивно расширять эту новую продуктовую линейку с охватом других наших клиентов, поскольку она является прибыльной для компании. Это предусматривает привлечение дополнительного персонала в сегмент продаж в целях расширения сбытовой деятельности.

 

"Мы улучшаем качество жизни за счет качества нашей питьевой воды"

 

Примечание для инвесторов

Данный пресс-релиз может содержать определенную информацию прогнозного характера касательно деловых перспектив/планов Seychelle. Такая информация опирается на правомерные текущие ожидания руководства Seychelle. Компания не делает никаких заверений и не дает гарантий относительно возможности реализации таких предположений/планов. Инвесторам следует проводить собственное исследование в отношении Seychelle. Seychelle не берет на себя обязательств по корректировке информации, содержащейся в данном пресс-релизе.

 

 

 

Контактная информация:

Seychelle Water Filtration Products
Jim Place, 949-636-0866

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин