Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет, Информационные технологии, НИОКР и инновации
15.03.2016

Rimini Street набирает обороты в Израиле и Восточной Европе

Москва

Лас-Вегас (США) – 15 марта BUSINESS WIRE – Rimini Street, Inc. – ведущий независимый поставщик услуг поддержки корпоративного программного обеспечения для ПО SAP SE и ПО Oracle Corporation сообщила сегодня о дальнейшем наращивании оборотов и возрастании спроса на ее отмеченные наградами, независимые услуги поддержки в Израиле и Восточной Европе. В  сентябре 2014 года Rimini Street открыла региональную штаб-квартиру в Тель-Авиве, ускорив и расширив инвестиции в местный персонал, возможности для оказания поддержки и операции в регионе.

 

Быстрорастущие рынки Израиля и Восточной Европы

 

Согласно последнему докладу Gartner, доходы от программного обеспечения Enterprise Resource Planning (планирование ресурсов предприятия) в 2016 году вырастут как в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (включая Израиль), так и в Восточной Европе, по всем программным сегментам почти на 10,73% и 12,25% соответственно. Rimini Street уже поддерживает более 55 глобальных клиентов, работающих в Израиле и Восточной Европе, в том числе Cellcom, Teva Pharmaceuticals, SWM International и Sitel Operating Corporation.

 

Известный ветеран IT-индустрии и бывший директор по информационным технологиям во главе региональных операций

 

Во главе Rimini Street Israel Ltd. – стопроцентной дочерней структуры Rimini Street – стоит генеральный менеджер Джек Остер Остер руководит всеми продажами и оказанием услуг поддержки Rimini Street с апреля 2015 года, отвечая за наращивание операций и увеличение прибыли в поддержку быстрого роста Rimini Street в Израиле и Восточной Европе.

Остер – зарекомендовавший себя ветеран технологической отрасли с опытом выстраивания успешных, передовых IT-организаций и руководства ими. В последнее время Остер являлся директором по информационным технологиям Cellcom Israel Ltd. – крупнейшего поставщика услуг мобильных коммуникаций в Израиле. До этого он работал в должности старшего директора по глобальным поставкам и общекорпоративным сервисам в Teva Pharmaceuticals, где также входил в состав глобального IT-руководства. Еще раньше Остер работал старшим менеджером в KPMG Consulting в подразделении высоких технологий и управления цепочками поставок.

"Израиль – это "страна стартапов", быстро осваивающая новые прорывные технологии и инновационные модели ведения операций. Сложившийся ландшафт ERP и наличие IT-руководителей, которые нацелены на быструю окупаемость при одновременном стремлении сохранять стабильность своих IT-бюджетов, вместе способствовали невероятно активному развитию независимой поддержки Rimini Street в Израиле в течение последних 18 месяцев", - пояснил Остер. – "Более того, директора по информационным технологиям в Восточной Европе в настоящее время уделяют больше внимания  технологиям и инновациям, которые поддерживают цифровые преобразования в их организациях. Эта среда созрела для того, чтобы восточно-европейские компании, стремящиеся максимизировать свои инвестиции в рост и инновации, использовали поддержку Rimini Street в качестве идеального для них решения".

Остер добавил: "Модель независимой поддержки Rimini Street, которая позволяет лицензиатам Oracle и SAP эксплуатировать существующие ERP-приложения в течение гарантированных 15 лет и при этом обеспечивает услуги премиум-класса и сверхгибкие соглашения об уровне обслуживания, равных которым нет в индустрии, меняет правила игры для рынков Восточной Европы и Израиля, смещая акцент в стратегиях и бюджетах с ERP-центричной ориентации на цифровые, обращенные к клиентам инновации".

 

Большая часть IT-бюджетов направляется на то, чтобы держаться на плаву

 

По данным известной израильской аналитической фирмы STKI, 60% IT-бюджетов расходуются на текущее обслуживание и поддержку. Более того, по прогнозам Gartner, большая часть общих IT-расходов в Восточной Европе в 2016 году будет такой же, как и в 2015 году.

В качестве ведущего независимого поставщика услуг поддержки ПО Rimini Street помогает клиентам высвобождать значительные средства, ранее предназначавшиеся для ежегодной оплаты дорогостоящих малоценных услуг поддержки, которые оказывают поставщики ПО. Кроме того, Rimini Street, без дополнительной платы, обеспечивает поддержку премиум-класса, которая включает настройку, модель круглосуточной поддержки в течение всего года с прикрепленными инженерами для оказания первичной поддержки и чрезвычайно оперативное обслуживание со средним временем реагирования на срочные вызовы менее пяти минут.

"Директора по информационным технологиям и исполнительные руководители в IT-сегменте вынуждены все больше разрываться между двумя неумолимыми требованиями времени. С одной стороны – это поддержание существующих IT-систем, чтобы они продолжали работать без сбоев. С другой – цифровизация и внедрение в организации самых последних технологических инноваций типа облака и SaaS", – отметил д-р Джимми Шварцкопф, исследователь и управляющий партнер STKI. – "Компании все чаще приходят к выводу, что передовые опции типа независимой поддержки могут позволить им адаптировать свои IT-организации для выполнения обеих задач".

 

Rimini Street, Inc.

 

Rimini Street – глобальный лидер в сфере услуг независимой поддержки корпоративного программного обеспечения. Компания меняет представления об услугах поддержки для компаний, предлагая инновационную, отмеченную наградами программу, которая позволяет держателям лицензий Oracle и SAP экономить до 90% общих затрат на поддержку. Клиенты могут продолжать пользоваться имеющейся у них версией ПО в течение не менее 15 лет без необходимости какого-либо обновления. Почти 1.300 глобальных организаций, компаний из списка Fortune 500, средних фирм и организаций государственного сектора, относящихся к самым разным отраслям, выбирают Rimini Street в качестве своего надежного, независимого поставщика услуг поддержки.

Контактная информация:                  

Rimini Street, Inc.
Michelle McGlocklin, +1-925-264-6579

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин